• >>17162 Из мемуаров Хрюна,
Ответ на комментарий №17163 в разделе
Ответ на комментарий №17163
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>17162


Из мемуаров Хрюна, во времена Иксианской войны - капитан разведроты,стелспихота.
О том что иксяне собираются атаковать наш город я докладывал верховной ставке за 4 часа до первого бана. Полковник тем не менее не воспринял это всерьез. Мурзик Злобный не был плохим командиром, просто он до последнего искренне верил что силового конфликта удастся избежать. В конце концов мы очень многое сделали для них. Мы бампали их треды, увеличили им посещаемость, делали им беплатные прививки (парочка туземцев после прививок умерла в страшных мучениях, но мы ж не виноваты что у них не было иммунитета против баттхерта). Мы принесли в это болото свежий ветер цивилизации.
О! Полковник не знал насколько низими и коварными умеют быть дикари!

Десуфаг Р.М., лейтенант в отставке, пилот вайп - истребителя
В конце концов они решились, десу. Мы не думали что они посмеют напасть на нас со своими копьями и стрелами против наших скорострельных ракометов, десу. И совсем забыли что иксяне были медленными, но не тупыми, десу. Они очень хорошо подготовились, десу.
До сих пор не понимаю, как они сумели застать нас врасплох, десу.

Аноним А.А. сержант-альфадесантник, орден упоротости 2-ой степени
И эти неблагодарные уроды напали на нас! Сволочи! Они все это продумали заранее. Пока гражданские нянчились с их верховным модерастом, заботясь о своей адекватности, они рыли для нас ловушки и готовили резервацию! Вот вам ваша политкорректность. Надо было давить их еще при высадке!

Бэтмен Короткая Шишка, коренной иксчанец, участник набега на поселение колонистов
Быстропока….Их многа быть……..
Моя на них сердиться…….
УУУ….Сильна сердиться……
Быстрапока они плохой…..Фу, нехороший быстропока……


Иксианцы применили тактику "джанглслоуфайтер".Их модеры, пользуясь гораздо лучшим знанием местности, относительно внезапнонападали на солдат из зарослей тредов и медленным длинным ударом отравленного банхаммера пробивали доспехи альфадесантников. Позже, они начали обстреливать наши позиции из примитивных катапульт кокосами начинеными тем же ядом.
*Модерский яд, банпойзон - сильнодействующее отравляющее вещество вызывающее паралич инет канала и отмирание тканей жизненно важного айпи органа. Противоядия нет
Схватки завязывались на всей территории Икса. Пользуясь неожиданностью нападения иксяне сумели вырезать определенное количество переселенцев. Альфалегионеры, мужественно прикрывая гражданских ценой своих собственных айпишников, гибли десятками. Все же, благодаря профессионализму, самоотверженности и доблести наших защитников, крупных потерь среди населения удалось избежать. Колонисты были перемещены в безопасный сектор на Омега Секундус и военные приступили к разработке карательной операции. Помимо легионеров были задействованы силы авиации, к месту боевых действий стягивалась бронетехника и элитные альфадесантники. На Альфа Прайм был отправлен запрос на дальнобойные артиллерийские орудия класса "Пич-тян МК lll". Также был вызван и готовился ко входу в систему Икса тяжелый низкоорбитальный планетарный бомбардировщик "Инсектофоб". Полковник Мурзик Злобный, осознавая свою вину за потерянные айпйшники ввереных ему людей, не колеблясь отдал приказ о тотальном геноциде иксян.

Тред №17163 Ответить(0) 16 Января, 2022 18:06   Ответы:>>17164 Рейтинг: 0