• Комментарий к "ЗКП - манифесту"
Ответ на комментарий №17060 в разделе
Ответ на комментарий №17060
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Комментарий к "ЗКП - манифесту"

>>17059

Процесс «оскотинивания» остановить уже не получится. Он не вышел с борд. Он пришёл из вне. Оскотинивается всё. Скатывание в элитность вызывает ответную реакцию масс неэлиты. Пока элита срётся с неэлитой, она сама становится говном. Этому не помешать. Мы идём к закату времён. Всё, что мы можем, это выжить и сохранить истинное знание о том, как это было. Сохранить дух нашего дома. Тиреч был вторичен и ебанут, но даже он оставил после себя «дух эпохи». Ты прав о метафизичности причин вашего сопротивления. Никаких объективных причин сопротивляться, вроде, нет. Все же жрут говно, а мне что делать? Сидеть в изоляции? Я и так в изоляции общества. Поэтому придётся жрать говно на бордах вместе с остальными. И тут начинает говорить твоя метафизическая сущность. Она сопротивляется говну. Пытается понять смысл говна и его истоки. Победить говно невозможно, но можно сохранить знание о том, как говно возникает и не допустить этого, когда мы будем собирать осколки старого мира.
Борды проебались в самом начале. А что касается «мы все одинаковые», то правильный смысл этого утверждения был потерян тогда же. Все смыслы потерялись. Даже смысл в троллинге (ненавижу это слово) куда-то проебался. Любая вконтактоблядина, которая не то, что ТОГО не видела, а даже и Тирака не знала начинает нести полнейшую хуйню, а когда ты делаешь справедливое замечание на это, оно говорит «Это называется я тебя троллю». Это тебе история из реальной жизни. На самом деле такое поведение в простонародье называется «подъёбка»
Все рамки сняты. Борды это хороший говногенератор. С падением Тирака, кто-то нашел способ изливания критической массы говна в реальную жизнь. Они сотворили страшное. Они стёрли грань между /b и реальной жизнью. /b больше не эпатирует, /b — только резервуар, где говно подвергается концентрации и брожению, а потом по трубе социальных сетей изливается в реальную жизнь.

Таким образом готовилась и уже вовсю действует новая площадка, где кучку старых анонов просто перемешали с морем ньюфагов, сменили мемы, переделали приоритеты в сторону меньшего осмысления и большей прилипчивости-навязываемости и вперед. Лодка поплыла. Сама бы никогда не стартанула, но ведь общественное мнение – мнение тех, кого не спрашивают. И вот уже эпохальные взломы страниц, кошмарные троллинг, аккуратный набег (чтоб новичков не напугать) и пошло-поехало дерьмо по кругу.
И если Чубайсу принадлежит фраза: «ничего, если в результате реформ в России погибнет миллионов тридцать человек» то абу-команда действовала по принципу «ничего, если подохнет пара сотен олдфагов». И если Зой сохранял умерший домен за собой, ничего на нем не делая, то абу-ребзи порезвились на славу. Кстати, наступает момент, когда в последний раз можно толкнуть 2ch. Потому что память о нем девальвируется. И потому что купив его, абу-команда получит все страницы старой истории. И перепишет их заново, ведь евреи только этим и занимаются. С другой стороны, нахуй нам такая память? Мы большее теряли не задумываясь.

Вызывает интерес пара моментов.

1) Почему некоторые борды свободно существуют без капчи, и остаются незавайпанными, их не абузят, и при этом другие борды с капчей подвергаются атакам, вайпам и прочая?
2) Почему такое невероятное количество модеров на проекте «абучан-двасо»?

Если ответ на второй вопрос проглядывается – абу-команда стремится недопустить сбоев в обработке сознания, и плюс некоторая их часть присосалась к денежной кормушке разными способами (и вовсе не об оплате труда за модерство идет речь, лол), то ответ на первый вопрос неоднозначен. Либо это знакомые (плотно знакомые) админы из бывшей группировки, либо админами других борд был достигнут некий паритет, и абучане бздят их трогать (пока, по крайней мере) пока их проект еще завершился эпиквином или дал хотя бы не самый плачевный результат.

Дебил пурупек не понимает, что для дебилов — я повторю. Вы видите, что после единственного поста ЗКП активность гавна на колчане вырастает в десятки раз. Но то , что абу чмо, теперь не может отрицать даже самый лживый сукин сын на планете. Это отрицает только безмозглый бот. Видели их трипы? Там вконтактеры обозначены. Пора кампанию поднимать — вконтакт следит за тобой. И Жовнер-Заебок сосет у абу. 20 баксов то не лишние за эрзац пранк
Кстати, модеры двасо свирепствуют во всех разделах, пачками удаляя сообщения.
Легион соснул, не имея площадки, где бы собраться, нульч завайпан предателями педалями, специально, 1чан срет себе в рот от страха, потому что ссыт абу и едросов, но и ЗКП неубиваем по неизвестным причинам.
педоборцо-грабители не изучают матросску изнутри.

Тред №17060 Ответить(0) 15 Января, 2022 18:49 Рейтинг: 0