• Моча
Ответ на комментарий №17044 в разделе
Ответ на комментарий №17044
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Моча

Моча? А это, блядь, что за хер ещё? Нет, нихера ты не угадал. Мы разные омичи, а не какой-то Моча. Кто это ваще? Пидарейму какой-то, Пурупека, ебучий. Кто они все, блядь? Ты список составь с описанием и запости, сука. Словарь мне запили. Я просто охуеваю от того, что не понимаю, кто все эти невзлоёбные люди. Если ты их придумал всех, то заебись, хули — Омск. А если нет? Что если они настоящие? Ой, бляха. Тогда это не Омск, а какая-то жизненная неудовлетворё­нность. Опять же у нас нет неудовлетворё­нности. У нас всё заебись!
Правда ведь, народ?

Так что выходит, что не ты, не твои посты нам не нужны. А теперь фокус. Зная, что два вышеприведённых условия никогда не выполнятся вместе, получается — ты нам тут полюбасу не катишь. ПонЕл мой фокус?

Как только нариманопидарам и их картавым олаблядям припекло, (а им припекло, и они сразу стали грызть всех подряд за копейку), тут же начался поиск виноватых. Этот пост вы не увидите на теперешнем калчане.
Счастливцы, сохронившие треды ЗКП с закачек, знали и знают, что ЗКП предсказывал смерть нульча и колчана, их порабощение и работу на двасо-харконенов. Свершилось все. Смерть заебобы, возрождение сточа-урупчана (вообще-то это собственность одного и того же алкоголика с волгограда, лол) смерть мелкоборд, реклама всех мастей на тирече, предательство педали, и многое другое. ЗКП установил неопровержимые связи пидаров аномы и дерьмо-лурки, доказал, что пуру и пека — это один пурупека (нехуй путать трипкод было) и многое другое. И вот теперь опять пошли вбросы, оскорбляющие совесть борд, Величайший ум планеты, Невероятный талантище в лице Командующего ЗКП. Да, у нас почти не было соратников, ну за исключением нескольких недотроллей, и пары — тройки реально проникшихся или сочувствующих. ЗКП никому не жаловался, никого не обманывал, никому не врал. Но ЗКП боятся, панически бздят до сих пор разные двасо-олаблядки. Колпашников, ЗКП все помнит. ЗКП не забывает. Во всех ваших бедах виноваты имено вы, а не какой-то мифический пятиклассник из ЗКП. Вы, дебилоиды с трясущимися от жадности анусами просрали все, что вам подарил вконтакт. Вас выгонят на улицу за ненадобностью. В ваши унылые тексты и анальную концлагерную модерацию наигрались. Дальше — только спад. А вам было жалко платить профи из ЗКП… Смешно, но проект ЗКП жил полгода без участия Командующего. Скоро новый, 2013 год. Ком снова в строю, и ждите интервью с ним там же, где и в прошлом году. Никто не уйдет обиженный, дебилам — дебилово, макакам — макаково, адекватам — адекватно.

Тред №17044 Ответить(0) 15 Января, 2022 16:05 Рейтинг: 0