• Первое упоминание пациэнта на Эксаче
Ответ на комментарий №16665 в разделе
Ответ на комментарий №16665
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Первое упоминание пациэнта на Эксаче

Стоял зимний день. Вообщем-то все было обыденно как и всегда, разве что Солнце, неожиданно высветившееся из-за туч, на миг отразилось в лезвии ножа, которым старательно вырезалась первая буква слова Альфачан на свежеструганной скамейке в парке и ослепила его обладателя. Тот зажмурился и решил передохнуть. Ох и нелегкий выдался денек у предводителя банды Инсектофоба (а это был именно он), его жена Тульпа, дочка Папаможет, главаря ранее конкурирующей банды, наварив сосисок, поставила перед фактом, что в доме сосисок больше нет, а следовательно, нужно вновь приниматься за поиски еще необлапошенного пенсионера, коих с каждым разом становилось все меньше и меньше, словно именно из них делают эти самые сосиски.

У его тестя дела в последнее время тоже шли не лучше. Молодняк топорща крылышки разбежался по мелкошайкам в поисках жЫрной добычи лулзов. Ранее налаженный бизнес сосисек под названием "засунь их в п*зду" оказался убыточным. Мало кто отваживался попробовать сей продукт, когда оказалось, что главная хранительница не прошла санитарный контроль, а лучшие сорта были выкрадены Кислотой-куном, облиты едкой жидкостью желто-голубого цвета, и объявлены предметами искусства, став национальным достоянием Франции.

Надо отдать должное, что вечно пердящее в каментах старичье: Бокушек, Свин и трап Шира, в этот раз оказались на стороне осунувшегося от проблем родственника, который теперь как-будто и не замечал ранее раздражавшего его зловония. Верность на краю гибели - вот пример для подражания потомкам. Но где взять потомков?! Биологический процесс заменил технический, а именно гравюрный или резка по дереву скамеек уже названного парка заманчивых предложений попробовать сосиски "У Папыможет" по улице http://alphachan.org/ Осталось за малым. Черт, где взять сосиски?!

Тред №16665 Ответить(0) 12 Января, 2022 06:58 Рейтинг: 0