• >>15011 Апачую, братишка. Конечно
Ответ на комментарий №15014 в разделе
Ответ на комментарий №15014
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>15011
Апачую, братишка. Конечно так въедливо все отсылки могут даться лишь прожженым киноэстэтам, но парочку я зацепил в годы своей юности, когда играл в сей шедевр.
Могу только добавить что гта 3, это рубикон в жанре игор с открытым миром и новое слово в геймдеве на тот момент. Правда всегда огорчало то, что сам гг Клод, персонаж с довольно харизматичной внешностью, на столько обезличен. То есть вокруг него происходят события, достойные гангстерского боевика Скорсезе, а сам он по сути деревянная марионетка в руках игрока.
Может тоже еще вернусь к третьей части когда-то. Правда чем дальше от нее уходишь во времени, тем сильнее нависает страх разочарования ввиду технических особенностей игры тех лет. Лестно слышать, что ценишь такую классику, анон.

Upd: еще очень тонко подмечено про атмосферу города. Дух Либерти сити пытались воссоздать в ГТА 4, но на мой взгляд он был полностью запорот новыми технологиями чтоли в лице смартфонов и общей лагучести игры чтоли.. В общем не смогли они при всех современных технологиях воссоздать атмосферу Либерти сити 3ей части. Имхо она подходит только под сеттинг конца 90ых миллениума .

Тред №15014 Ответить(0) 22 Декабря, 2021 20:52   Ответы:>>15063 Рейтинг: 0