• >>15006 Я тебя понял. Залью
Ответ на комментарий №15007 в разделе
Ответ на комментарий №15007
i del ma ins??
Добавить по ссылке

>>15006
Я тебя понял. Залью фильмы по отдельности раз так. Игори запрошенные кину одной ссылкой, как только, так сразу.

Чтоб долго за трекманию не разглагольствовать просто посмотри. Геймплей специфичный и не многие понимают его фишку. Зайдет - прикачну. https://youtu.be/wD6z5VvOUhI ну или если считаешь видео формата фрагмуви говноедством, то сам найдешь обзорчик.

>> Алсо,юкакую музыку слушаешь, чтобы раствориться?
Ылектронику в основном. Я в ней не разбираюсь, чтобы кидаться жанрами по типу дарксинтвэйворганикнеоджаз. Ценю старые хиты электронщиков 90ых на вроде Darude и Crystal method. Infected mushroom слушаю, когда настроение хреновое. Не так давно открыл для себя мегапапу электроники Жана Мишель Джара с его кислородом 2 когда его слышу, просто рыдаю как маленькая сучка.. Драмец люблю очень.. Пситранс под настроение. Ну и темноту всякую на вроде дарк минимала и дарктехно, но это hou'но щас каждый второй слушает тащемта. Если есть че посоветовать из музыки кстати, не стесняйся.

ЗЫ: чета я тут подумал. А не работаешь ли ты на >> министерство внутренних дел и не вытягиваешь ли из меня >> доказательная база для >> швабра в анальное отверстие лет на 15? Хотя с другой стороны какая уже мне нафиг разница? Хотелось бы верить в твою человечность конечно.

Тред №15007 Ответить(0) 22 Декабря, 2021 18:12   Ответы:>>15008 Рейтинг: 0