• Пидор-Коллект:Начало
Пидор-Коллект:Начало в разделе Клуб писателей
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Пидор-Коллект:Начало

2001 год. После очередного визита «Пидор-Коллекта» муж лёг в больницу с расширенным дуплом. Это было плохо, ведь раньше они вдвоём работали, а теперь жене придётся брать всё на свои плечи. На работе все знали, что муж попал в больницу (но не знали всех подробностей, а им этого знать не нужно) и сочувствовали женщине. Один коллега во время перекура рассказал женщине, что кое-кто ей может помочь с «Пидор-Коллектом», типа он и ему уже помог. Коллега рассказал все методы этого некоего рыцаря и как его найти.
-…Когда придёшь на место, скажи, что тебе нужен негр Виталя — сказал коллега.
После рабочего дня женщина немедленно отправилась по адресу через троллейбусы. Она прибыла в другой район города и ей сразу бросилась в глаза неоновая вывеска «Ночной клуб "Щекодёр"".
-Сюда мне и надо — сказала себе женщина и пошла в сторону этого клуба.
Когда она вошла, она поразилась, какая здесь громкая музыка и как тут все выглядит прямо как в голливудских фильмах. Она прошла к барной стойке, за которой стоял молодой негр в белой рубахе и бантиком. Женщина села напротив чернокожего и обратилась к нему, пытаясь перекричать музыку:
-Простите, я ищу негра Виталия!
Бармен, протирая стакан, указал на сидящего рядом мужчину. Это был молодой парень в черных очках, с длинной черной шевелюрой на голове, завязанной в хвост, на негра он нисколько не был похож.
-Я ищу негра Виталия! — повторила женщина мужчине.
Парень жестом позвал её с собой, оба они прошли мимо танцпола в дальний конец клуба, сели за кушетку. Музыка там не доходила так громко и они могли спокойно поговорить.
-Значит, тебе нужен негр Виталя? — спросил парень и на что девушка кивнула.
Он снял очки и глянул на неё, ответил: -Это я.
-У меня проблемы с "Пидор-Коллектом» — сказала женщина.
-О, знаю таких, те ещё мудаки. У них весьма жёсткие методы. Они берут… можно даже сказать, воруют кредиты и начинают заёбывать до смерти должника. Высасывают все деньги до копейки. Блять, даже если ты умрёшь, они будут выкапывать твою могилу и доёбываться до твоего трупа.
-Почему они так называются — «Пидор-Коллект»? — спросила женщина.
-Каждый второй новоиспечённый бизнесмен придумывал названия, что только в голову придёт. Кто-то подражал американским брендам, коих повалило через Железный Занавес. Но я в душе не ебу, кому сбрендило назвать свою контору «Пидор-Коллект».
Виталя закурил. Рядом с ним женщина чувствовала себя не в своей тарелке, он похоже был бандитом. Она-то своими глазами видела то, из-за чего контора звалась «Пидор-Коллект», и боялась об этом говорить. Виталий объяснял ей все схемы теневого бизнеса, а после джин-тоника женщина раскрепостилась и на равных общалась с Виталей.
-А почему «Щекодёр»? — спросила женщина.
-Так моего босса зовут — ответил Виталя — У него есть одна особенность, ему недостаточно убить своего врага, сначала он изымается над ним, вырезает ему мясным крюком щеки, обнажая челюсть. Да, вот такие вот жестокие держат бизнес.
Женщина от ужаса прикрыла рот ладонью.
-А тот негр за стойкой кто?
-Это мой друг из Африки. Хороший и надёжный товарищ. Итак, Кать, напомни еще раз свою фамилию?
-Чупахина.
-Чупахина — Виталя кивнул — Итак, Катя Чупахина, повтори наш план.
-Я устраиваюсь работать в «Пидор-Коллект». Втрираюсь в доверие нужным людям. Сливаю тебе всю информацию.
Виталя еще раз кивнул:
-Всё верно. Боишься?
-Боюсь — ответила женщина.
-Но ради мужа готова рискнуть?
-Готова.
Виталя похлопал Катю по плечу:
-Тогда береги себя.

Тред №1421 Ответить(1) 04 Сентября, 2021 16:59 Рейтинг: 0

>> >> -А почему «Щекодёр»? — спросила женщина.

Мне кажется, что Чупахину ждет не тот конец, на который она расчитывает. Слишком много вопросов задаёт..

1424 04 Сентября, 2021 21:42   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред