• Nokia c 35 Первый мобильник который
Ответ на комментарий №14042 в разделе
Ответ на комментарий №14042
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Nokia c 35
Первый мобильник который мне подарили родители что бы я созванивался с родителями до сих пор помню что если некоторые моменты с ним.
После звонка родителей пока я ещё не убрал мобильник например выруливает какая то тётка и вот говорит что ей позвонить нужно и я не согласился в другой раз передо мной были дебилы по старше и они дали ей позвонить фишшка в том что она званила на камчатку или где то рядом на домашний и пиздела там около получаса в итоге их отругали родители а может и пиздюлей дали потому что поздно и что они долго а потом ещё и за счёт охуевший.
Simens A 60
нормальный телефон но им я практически не пользовался потому что в кружки я перестал ходить. Чаще его заряжал чем звонил хоть он и хорошо держал батарею.
Nokia C 5-00
Покупался только из за того что типо что со старым ходишь а мне пофиг было в итоге оказалось что они заренее хотели отдать его каким то знакомым дедам а мне типо новый вот в итоге при выходе из магазина какой то еблан меня толкнул и новый телефон мгновенно приобрёл царапины в комплект был куплен чехол который царапал заднюю крышку, через лет 5 эксплуатации задняя крышка отваливалась.

Тред №14042 Ответить(0) 18 Декабря, 2021 13:20 Рейтинг: -1