• Альфачан – стагнация
Ответ на комментарий №13142 в разделе
Ответ на комментарий №13142
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан – стагнация

>> альфачановский барак просто забит олдфагами под жвак. Просто годнота на годноте и годнотой погоняет.

На Альфачане полный застой. За целых две недели, так.. Ни много ни мало 727 постов. Охуительно, просто охуительно. Останки былого могущество, ха. Раньше эта борда эти самые 700-с-чем-то постов за два дня набирала буквально, а теперь все полимеры проёбаны.

Помимо того несмотря на все срачи о тяжёлом положений на борде текущий администратор выступил с охуительным заявлением того, что он совершенно не собирается разгребать всё это говно и вытаскивать из него борду, которая благодаря его политике скатилась в это самое говно.

Что ещё? Произошли кое-какие изменения в названиях разделов, правда тут сразу видно что после “Музыкача” фантазия иссякла к хуйцам и дело забросили.

Между тем на Альфачан отмечена атака накрутчиком радара.

Между тем, вчера радар снова сошёл с ума. Как видно из этого, кто-то в выходные дни занимается тестингом накрутчика или чего у него там. Есть очень веские основания подозревать Каширу, этого немецкого кулхацкера, так как незадолго до накрутки мелькал его немецкий ойпи, а затем он сам отписывался на Альфачане на следующий день.

В остальном ничего особо интересного. Вепиан Азараз под наркотиками – любуйтесь. Он же устраивается на работу в техподдержку ВДурове в обмен на пиар Альфачана.

Инсектофоб воскрес и прнс нет, не наркотиков, а продолжение про криппоту. http://alphachan.org/art/res/207633.html

Знакомьтесь – Pedal Fortress 2 http://alphachan.org/art/res/209947.html - Креатив-тред, где клепают текстовые ремейки оригинальных “Meet the” – роликов из Team Fortress 2 приминительно к “Педальной Бригаде”. Уже готово описание классов “Пекацефал”, “Пурурин”, “Виктор фон Спок” и “Один-кун (Жилберей)”. В проекте планируется подгон оставшихся педалей под остальные классы соответственно их характеру и предпочтениям. Копипасты из этого треда уже получили широкое распространение на Тиречах.

Марио и понитред. Nuff Said

Тред №13142 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 19:13 Рейтинг: 0