• Неборда Харкачан
Ответ на комментарий №13131 в разделе
Ответ на комментарий №13131
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Неборда Харкачан

Ну, прошлый раз это был Эквач, Сосчец, Двачец и прочая и прочая.

К сожалению, а вернее к счастью Сосец долго не продержался в Эквадоре, и причин тому было несколько. В том числе и то, что Сосец внезапно пытался присвоить себе мировое событие Очень Странного Форума, а затем когда не вышло – сосецкие принялись ддосить Очень Странный Форум, и даже преуспели в этом ровно до тех пор пока некто под шумок не отобрал у Сосецких Эквадорский домен.

Ну раз домен у Сосеца отобрали, то грех не отпраздновать это запилив на бывший Сосец обзор.

Так вот, детишки. Сосец – полная ерунда. Он теперь даже не Сосец. Первоначально Сосецу пришлось вернуться обратно на Тиречевские домены до тех пор пока Абу ищет что-то, что невозможно отобрать. В конце – концов Абу нашёл свой вариант – домен .hk, что означает Гонконг а в Рунете это называют Харкач из-за того что в своё время ональная мелкоборда Ычан первой переехала на этот домен.

Является ли теперь соседство Сосеца для Ычана зашкваром? Да хуй их знает, мы не уделяем им должного внимания, у них и так потенциал раскрыт дальше некуда. СЫРчан, конечно вымирает но это немного не туда, согласитесь. Обозревать Сырчан в колонке о неборде – фу.

Итак, Сосец теперь Харкач. Харкач-хач, такие дела. Маскота Харкача теперь на главной нет, и абу не собирается это дело исправлять. С почтой сосачеры соснули, но это временное. Вместо почты появился теперь чятик – Экслета может смело подавать в суд на Абушку.

Модерастия? Как есть так и есть. Вот типичный пример:

>> Удален (и не в первый раз) team fortress-тред. Его посетители перебрались в новый (по ссылке). По предварительным данным, удаление могло быть вызвано тем, что мочерне хочется видеть этот тред в /mmo/.
Еще одно проявление свободного общения: сначала насоздают дохуя разделов, а потом удаляют тред целиком, если он хоть немного не соответствует тематике.


Так что суть не меняется.

И завершает наш сегодняшний парад:

Тред №13131 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 18:44 Рейтинг: 0