• Ну а о 0chan.hk либо
Ответ на комментарий №13073 в разделе
Ответ на комментарий №13073
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ну а о НУЛЬЧАНЕ 0chan.hk

либо хорошо либо ничего. Потому ничего, фиг вам. Сами пройдите да увидите.

Мирные Мысли с товарищем Полковником

Социальная изоляция как форма борьбы.
Давайте внимательно рассмотрим среду, которая нас окружает и в которой мы вынуждены существовать. Что вы видите?

- Беспредел «пагонов»

- Пропаганда псевдоЗОЖ и деторождения.

- Культ женопоклонения в обществе и СМИ.

Этот список далеко не полный. Каждый из нас в состоянии приписать к нему десяток «личных» пунктов. Молодежь разобщена, нет единства целей. Оно и понятно, руководство этой страны хорошо усвоило принцип управления: «Разделяй и властвуй!». В сложившихся условиях жизни найдётся не много способов, пригодных для защиты разума Анона от затуманивания, а его воли от подчинения. Одним из наиболее интересных таких способов является Социальная изоляция.

Социальная изоляция (СИ) — социальное явление, при котором происходит отторжение индивида или социальной группы от других индивидов или социальных групп в результате прекращения или резкого сокращения социальных контактов и взаимоотношений.

В общем случае, к изоляции прибегает та сторона, которая в процессе общения несёт больше потерь (затрат), чем получает выгоды (в своём понимании). Изоляция не предусматривает вражду. Любые деструктивные действия, если они даже и происходят, имеют целью исключительно прекращение контактов, и заканчиваются сразу после этого.

Как и любое психосоциальное (ака, психиатрическое) явление СИ имеет несколько типов. Наиболее приемлемым типом для Анона, можно признать Физическую Изоляцию. Признаки физической изоляции: не имеющий возможности (а чаще желания) личной встречи, индивид свободно общается через технические средства связи — СМС, Асечка, Интернеты. Полагаю, многих бро сейчас посетила мысль, что они таки Физически изолированы. Не стоит этого бояться, это совершенно нормально, когда ТЫ не такой, как они! Тебе плевать на пьяные блудни, хотя ты не прочь пропустить стаканчик-другой двачуя капчу. Ты не знаешь, что победил на последнем конкурсе «Евровидение», но знаешь кто такой Кобо Абэ и чем знаменит. ТЫ – хипстер этого мира! ТЫ – Аноним.

Однако, не всё так радужно. В этой стране и в мире вообще, существует огромное количество разрушительных факторов, стремящихся сломить твою волю, поработить твой разум, оцифровать и обезличить тебя. А районные гопники и совковая биомасса общественного транспорта – это так… монстры лоулевела, годные лишь для прокачки базовых скиллов дефенда и игнора. С каждым новым днём, каждым следующим этапом в твоей жизни, бро, монстров будет всё больше и больше. И как бы ты не был прокачен и брутален, образован и умён (это разные вещи), серая масса настигнет тебя. Инфа 100%.

Ты просто не замечаешь, что они уже наступают по всем фронтам. Посмотри, что стало с бордами! Рак победил, да. Надеюсь не нужно пояснять криком, что всё это было сделано только ради того, чтобы, таких как ТЫ, было меньше. Чтобы у таких как МЫ, не было комьюнити. Разделить, разобщить и разосрать – вот три столпа успеха серости над АИБ.

ТЫ спросишь: «Что же делать?». Очевидно же! Оборона и изоляция от общения с ними, вот наш путь! Борды не совсем проёбаны. Даже на лютых раковниках можно ещё встретить горюющего Анона и позвать в свой бункер. Повсеместно, должны создаваться мелкоборды «только для своих». Со временем, эти новые мелкоборды, найдут пути соприкосновения и будут объединяться во благо ориджинала и годноты! И это не утопия, но циклическая парадигма истории. Ведь именно так был запилен тот-самый-Двач. Ну а пока это лишь наша цель. А наша главная необходимость – защита рассудка.

И правила в этой борьбе просты:

- Не смотреть зомбовизор вообще. Даже не слушать!

- Не общаться с «обычными людьми». Они точно научат плохому.

- Не раковать, а пилить ориджинал на своей борде, даже если та мертва, чуть менее чем полностью.

- Не пить дешёвый алкоголь и не курить всякую дрянь. Это путь дегроданта (о них в следующий раз).

- Не пиздострадать!

- Вообще НЕ ПИЗДОСТРАДАТЬ!

- Хотя бы немного заниматься своим телом (физнагрузки).

- Читать книги о способах манипуляции сознанием, чтобы эффективно детектировать вероятное воздействие и тут же пресекать. (Опционально: Книги по Философии).

Как только ты начнёшь соблюдать эти простые правила, ты почувствуешь, как растёт твоя уверенность в себе, вернётся чувство превосходства над УГ, а как следствие и ЧСВ. И это тоже нормально. В конце концов, ты же хипстер! Плевать, что кто-то считает ЧСВ чем-то плохим. Плохо быть быдлом, а не индивидом…


На сегодня это все.

Тред №13073 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 13:47 Рейтинг: 0