• Инач
Ответ на комментарий №13066 в разделе
Ответ на комментарий №13066
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Инач

Итак раньше мы не писали о такой мелкоборде, кроме как в некоторых упоминаниях про Альфачан. И да, Альфачан тогда вайпался рекламой Инача, но про это все как-то быстро забыли и даже не стали карать Инач в ответ.

Алсо, тогда Инач представлял из себя весьма стандартную мелкоборду со стандартным же дизайном и стилистикой, каузал в общем. Однако недавно там произошли некоторые измениния так, давайте же посмотрим…

So, inach.org

Как было уже сказано это мелкоборда. Имеет главную страницу с весьма красивым дизайном, если сравнивать с остальным мелкобордами и небордами. Вот например у Апачана дизайн главной говно, текстурки – 92-ой год, мазафака и 8 полигонов. А на Иначе сделано так пиздато, ну как сказать не пиздато но нормально и никаких острых углов фотофон, сглаживание и анизатропная фильтрация мазафака, ёпт.

Итак на главной мы видим кнопки с разделами, разделов там 11, если не считать неработающий е глагну. Итак, что есть:

-Правила.

-Статистика.

/b/ – Нейросеть

/h/ – Одиночество

/2d/ – Голливуд, то есть простите, Голограммы.

/cu/ – Культурач – Искусство

/pl/ – Поляки в виртуальном мире. Щютка.

/sn/ – Написано что там “Аномалии” но никаких Сталкеров там нету, это раздел под Криппи-пасты.

/kh/ – Учебный класс, синагога. Тут улучшают людей.

/ad/ – Почему-то называется “Нагие чресла”, хотя /ad/ это обычно Админка или на крайняк АДЪ и ИЗРАИЛЪ.

/in/ – “Работа системы” а не Интернационал как можно подумать.

Также присутствуют неработающие “Помошь” и “О сайте” которые выдают 404 nginx/0.8.54

Итак, за красивой главной страницей скрывается вполне заурядно задизайненая Вакаба 3.0.9 и стандартный же стиль Неон.

Чтобы всё стало пизже, нужно клацнуть стиль Nirzirgod который стилизован под глагну. Всё сразу становится намного пизже, полигонов куча и на текстурах возникает бамп-маппинг и прочие YOBA-эффекты. Из минусов этого навороченого стиля – он нехило тормозит при прокрутке, и это в Опере 11.64 а в IE он вообще отказывается работать потому что осёл – небраузер, такие дела.

Что по тредам?

Тематика наполнена чуть менее чем нихуя, даже Криппи-тематика прочитывается минут этак за 5.

В /b/ – основное сосредоточие жизни. И что мы там видим? Форменный пиздец. Нигры, хуйцы, расчленёнка этих хуйцов и поедание их же с гречей под малафиным соусом с тараканами. Нет, понятно что нигры с хуйцами это неотьемлимые символы анонов, но если их приходится на КАЖДЫЙ тред по сто штук, это явно непорядок. Админ – наверняка пофигист по типу Нульчей, не трёт и особо хуйцы эти не банит. Бред весь в мусоре. Цероквь Харкача, моча льётся на голову Двач-тян и заедается калом. Какие-то геи с улицы Сезам, хуй разберёт короче.

Одно время борда настойчиво форсила Фантомаса как собственный маскот, но видать он не прижился.

Что-ж ещё сказать? Знаете, очень сложно сделать какие-либо выводы про Инач.орг С одной стороны – неплохой дизайин и быдлокод, с другой стороны – мелкоборда, да не просто такая а как “сральня”, уж слишком всё засилено хуйцами, гомиками и зоофилами, уринофорсерами. тащемта не помешает чистка вилкой и грамотный пиар, может тогда Инач может претендовать на свои 0,5 процентов анонов от всего массива мелкоборд.

Тред №13066 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 13:35 Рейтинг: 0