• Зерочан zerochan.in/b
Ответ на комментарий №13065 в разделе
Ответ на комментарий №13065
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Зерочан zerochan.in/b

Обитель намберо уно после Альтерчана, который вовсе не является бордой, потому что там ололо-регистрация.

Итак, Зерочан был уныл и мы об этом уже писали, а уныл-то он из-за того что всё начеление и админы сидят на Харконенском Нульче, вместо того что б раскручивать мелкоборду ведь сидеть-то на Нульчехаркаче намного проще.

Всё тот же пиар Сниви у которого дядя закончился, МЛБ в /b/, ематика как и везде не существует, а в /fap/ зачастую процветает постинг ЦП хотя за этим в последнее время стали более-менее следить как и за постингом пикч с Зоо-еблей.

Что ещё? Изменилась капча и изменилась в лучшую сторону, теперь её легче читать. Вообще, сначала из-за со-слоу капчу отключили да вот только начался вайп и вайп всё смыл с нулевой. Вайп нужно сказать был весьма вялый. Естественно его почистили а капчу вернули обратно.

Также, на глагне запилили кнопку “Лента-чан”, а Лентачан запили у себя кнопку Зерочана, хоть Зероч и был обьявлен социальной сетью.

Алсо, Зерочан не умеет работать с небраузерами типа IE старых версии, в частности воспроизведение аудио с рыгхоста становится невозможным. Так же оно невозможно в опере и это очередной минус к кусабоёбству.

Тащемта всё. Зерочан пытался пиарится очередной раз на Нульчане но не преуспел. Что-ж, пора бы Зерочану написать вайпалку и вайпать в стиле Пекала и сосать писю и может тогда будет профит. Хотя кого мы обманываем….

Алсо, к Зерочану это мало относится но к пост-Нульчану – да.

Итак, Нультиреч отпевают хуй-знает по какой причине. Что-ж, на один клон Нульча стало меньше такие дела.

Тред №13065 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 13:34 Рейтинг: 0