• Зайчан.РФ — наш ответ Чемберлену
Ответ на комментарий №13055 в разделе
Ответ на комментарий №13055
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Зайчан.РФ — наш ответ Чемберлену

А у меня бода появилась, прошу осветить в следующем выпуске вашего издания.

>> Zayc о /b/ в своём блоге.

Итак, этот небольшой обзор — это, так сказать, ответ Зайцу на его ёба-обзоры. Проявляем уважение к коллеге, и всё такое прочее


Итак, этот небольшой обзор — это, так сказать, ответ Зайцу на его ёба-обзоры. Проявляем уважение к коллеге, и всё такое прочее.

Итак, мосье, позвольте представить — http://зайчан.рф/b/

Это такое место, где можно раковать, во всяком случае так говорит сам хозяйн Зайчана.

Вообще, Зайчан изначально — блог поехавшего о жизни (в Бердянске), о самом себе и сладком хлебе. Но Заяц таки решил вместе со сменой дизайна блога прикрутить кнему кусабу, то есть, простите, Линабу.

Как видите, один единственный раздел /b/, по дефолту там стоит стиль покойного Зерочана (на выбор там есть ещё несколько стандартных стилей), там же и его движок с кодом Неизвестного Сниви. Изменились немного иконки, капча — она теперь без полосок, но тем не менее Пекацефал пока что не додумался попробовать вайпать Зайца, хз почему.

Сам Заяц пиарил свою доску на Эксачане, Альфачане и на некоторых других мелкобордах (скорее всего на тех, где он ещё не был забанен).

Кроме того, Зайчан занял первое место в опросе «Параша года-2012″, лололо.

Треды? Они один интереснее другого, но суть не в этом. А суть в том, что люди пусть и немного но постят, такие дела. Иногда постинг грозит выйти во вред блогу, но Великий и Ужасный ЁбаЗаяц наблюдает и мочерирует:

>> Забанил двоих полуёбков постящих цепе, и впредь буду банить за подобное, дело даже не в том что домен находится в зоне .рф, а в принципе, дети цветы жизни и использовать их тела ради своей похоти считаю безосновательной пошлостью и крайней степенью дебилизма. Это даже не извращение находящееся в рамках ума, это деградация ведущая к погибели. Хотя постящие цепе сами школьники и их интересует анатомия сверстников, чего от них ещё ожидать. Ну и 200-гет был взят придурками с Шитстрима. 200 постов за полтора дня. норм, чё.

Вот такие дела, православные. Сейчас в /b/ зайчана находится около 400 постов, и кроме Зайца и Сниви аватаркоёбов там больше замечено не было. Нет знаменитого Корееёба, нету (Зоефага), да много кого нет, потому довольно сложно сказать, является ли Зайчан продолжением Зерочана или же нет. Со временем будет видно, если конечно, его не захуячит внезапно вместе с владельцем, на которого недавно уже было совершено покушение путём поджога.

Тред №13055 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 13:16 Рейтинг: 0