• Альфачан
Ответ на комментарий №13046 в разделе
Ответ на комментарий №13046
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Альфачан

Что можно сказать про Альфачан? Пожалуй, что это по-прежнему она из быстрых и мёртвых мелкоборд (кроме конечно того факта что это борда индейцев и налимов).

Что могло случится за 4 (5, 6) недель(и) на этой мелкоборде?

Да оказывается дохуя всего! (Или не очень).

Ну, после отьезда главного редактора на Альфачане первое время был сраный вайп картинками с петушками, было около 8-ми тредов с коллекцией этой домашней птички.
Также был вайп голым Гитлером, теперь весь раздел /zhopa/ (фамильный раздел онального Хрюнуха) засран этими тредами.

Ну что ещё? Ведь и сказать-то нечего по большему счёту. Политческий кукарак от Миколы Абрамса (которого считают на Лурке Пекацефалом) совершенно без политики.

Всячесий дискасс прерывается тем что в результате все просыпаются на лекции и все руки в малафье, потому что население борды — студент-омегач Сергей «V5″ Вязовой и студент-Альфач Хрюноцефал. Как обычно проебали 219000-гет, но не канонiчно. (Для тех кто забыл или не знал,каноничное проёбывание это с помошью макроса А ТО!)

Альфачан — борда без аниме, и тем не менее аниме там на каждом шагу, это даже вылилось в очередной тред-бугуртень.

Средний постинг 100 и плюс-минус 50 постов, почти также как и на Тиретирече. Алсо, Альфачан обгоняет Тиретиреч на 7 тысяч постов, хотя наблюдалось некое сокращение разрыва. Но ближе 5 косарей в разнице в постах Тиречеры так и не добились.

Ах да, ещё Альфачан, балгодаря Нульчерам-похуистам попал под раздачу в запрещённый реестр сайтов и теперь на него нужно заходить пользуясь костылями, Торой, ОпераТурбо или проксями. Жить стало лучше, жить стало веселее. Администрация, конечно же не хочет ничего делать в сложившейся ситуации и всё ждёт, что проблемы решатся сами собой.

Алсо, тут можно похвалить Мегафон 3G, он клал хуй на реестр и позволял главному редактору С.Снейпу наблюдать всё это время.

Однако-ж. Несмотря на вайпы, блоки и прочее в каждой новой серии шоу продолжается. Альфачан всё ещё находит какие-то темы для постинга даже при отсутствии Инсектофоба и его команды малолетних клоунов.

>> Пили выпуск.

Пили-пили-пили, вилкой пили.

Ничего не понимаю. Родина дала им вордпресс — пиши. Не хочу! Хочу разъезжать по ебеням. И это блять Снейп? Мудачьё.


Кого блеать пилить? Совсем уже CSS и таблицы мозг сьели? Берите премер с Хрюнуха. И какая сволочь запилила это хуёвове обновление Word Press’а насчёт заливки Медиафайлов? Руки бы оторвать!

Окей, пилим, продолжаем.

Последние недели или две Альфачан стабильно держит счётчик на 200 + или — 50 постов. Основные теги — М-16 — говно, Микола Абрамс — мудак, срач и ЗКП.

Появляются какие-то женские треды в которых постят исключительно бородатые женщины с хуйцами и сиськами. Трапы, содомия и гетоёбство. Поней, нужно сказать, стало меньше. Снова стал появляться КаельТас и разговоры про Розен Мейден, третий сезон которого уже готовиться на радость куклоёбамлюбам.

Между тем, Хрюн не только умудрился наделать делов но и ещё взял 222222-гет. ДА, это неприятно! Модгет такой модгет.

Впрочем, Альфачан успешно отметил такой великий проаздник как Конец Света (Мы, пожалуй, не будем выкладывать посты из конфы где участники реалити-эксперемента «ПостАпачи» признавались кто, где и с кем сосался в подьезде) и теперь аноны и админы готовятся к Новому Году. Уже нарисован новый логотип но только почему-то без украшений. Хоть бы шариков каких-то добавили, ну или там жёлтых кроллобков.

Также ёба-обзорщик Заяц запилил наконец-то обзор на Альфачан, где он рассматривал один только раздел — /b/. Обзор вышел весьма неплохой, даже можно сказать, хороший. Единственное «НО» — Заяц защёл в /b/ар как раз тогда когда там не было особо чего-то интересного (да по-правде говоря говно там было на НАШ взгляд). Ну да ладно. Обзор, скорее всего вы уже видели.

Подводя итоги, стоит заметить что вторая половина 2012 года на борде была ВЕСЬМА пресновата. Другое дело конец 11-го и первая половина 2012-го (до сентября-месяца включительно).

Тред №13046 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 12:34 Рейтинг: 0