Ответ на комментарий №13038 в разделе
Ответ на комментарий №13038
i del ma ins??
Добавить по ссылке

http://www.youtube.com/user/hanyuusha?feature=watch
К счастью вроде бы всё обошлось и его даже выпустили, так что внезапно постаревший и облысевший в миг Ханю после некоторого перерыва решил внезапно вернуться обратно в обзорщики нашей никчёмной жизни и завёл себе новый канал на трубе со старым именем.

На его канале теперь есть частично старые, частично новые видео. Вот например видео про его любимого и одинокого уже давно устарело, зато есть ниже видео про то как его ебут палкой в жопу про то как его ебашат шлангом по жёппе.

Есть ещё “Глубокая аналитика” в стиле Ваномаса про ЕФГ (на самом деле там безумная сказка), обзор старого дома и муслимов. Зато нету обзора с участием рыжей тни, Ильюши Стольгиченко и бытового тостера. Также нету того обзора с наркотиками и высказывания про Путина.

Единственный минус – использование нового говнодизайна ютуба. А ещё Ханю уже давно завёл сриттор. При этом забив на своё жж.

Также Ханю поддерживает контакт с Зайцем, с которым иногда любит поболтать в шкупе по вечерам за баночкой пива. (а не то о чём вы подумали, пошляки).

Тред №13038 Ответить(0) 12 Декабря, 2021 12:07 Рейтинг: 0