• Крутите педали и оставайтесь няшками
Ответ на комментарий №12664 в разделе
Ответ на комментарий №12664
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Крутите педали и оставайтесь няшками

Тут мы видим классический пример взаимоисключающих параграфов на бордах, когда можно всё но внезапно всё нельзя. Так можно или нет? Истина, как всегда где-то рядом.

Кроме /d/ раздела популярен также ЯОЙ, там как-то стабильно было +200+ в сутки. Сейчас, внезапно там кроме нулевой больше страниц нету. В основном постят только аниметрапов, а такая классика как Boku no Pico не раскрыта, такие вот дела.

В /b/ всего 9 страниц и 166к постов, 100к-гет вообще быстро набили, батя грит молодца, одолженые у трента боты с Фрипорта хорошо поработали.

Сверху – куклотред, ниже ещё несколько. Хитрые блины присутствуют. https://2chru.net/b/res/166831.html

Обнинский катькоёб, взрывающий дома. - На Сосаче все уже привыкли к нему, решил теперь там всё засрать ЕОТ-ами.
https://2chru.net/b/res/167617.html

Трапы. В отличие от тематики – реальные.
https://2chru.net/b/res/147296.html

Выживыач в СА. – Самый первый тред на который мы обратили внимание стёрли (потому что моча), однако это сделало такие треды ещё более популярными и в конце концов специально был запилен собственный зомбисервер спешиал фор 2chru.net
https://2chru.net/b/res/146842.html

Флаффи. Уже восьмой по счёту. Тут конкретно те же самые пони только толстые, пушистые и педерастичные.

На харкаче трут, оставлю здесь. Тред про Вольнова и какой-то аудиофайл, который нельзя прослушать. Анонимус не забывает, он залил файл на рыгхост но и там доступ к файлу запрещён, так то.

Ну и так далее, все 9 страниц смотреть смысла не имеет, а более 9-ти страниц там и нету. Вот на те треды которые смыло было бы интересно взглянуть, а так…

Ну и какой тут можно сделать вывод? Нет, конечно это не Двач-который-умер. Более всего это походит на не совсем удачный косплей педального тирачева.

Мы пытались опросить других обзорщиков об отношений к Двачрунету, однако к нему никто никак не относится. Ёба-обзорщик Заяц оставил такой отзыв о сайте:

>> Да что, зашёл туда недавно создал Зайцетред с ссылкой на Зайчан, а его потёрли через три минуты. Моча! Но как мне говорили, там цепе треды в бамплимит уходили. Всё.

Тред №12664 Ответить(0) 10 Декабря, 2021 06:21 Рейтинг: 0