• MLP.SU
Ответ на комментарий №12637 в разделе
Ответ на комментарий №12637
i del ma ins??
Добавить по ссылке
MLP.SU

Ещё одно творение сумрачного Апачанского генея под именем “Половинка-кун”. Этот геней должно быть очень желает стать очень знаменитым, потому штампует Эксачаны самой разной направленности на конвеере. Тут вам и полноприводная версия и частичная и внедорожная версия и про гомиков и про говно и про нигр и про то как гладить кошку против шерсти. Чего только нету так это зубов.

Ну теперь есть и про ПОНИ.

Как видите, дизайн за исключением пары деталек ничем не отличается от дизайна того же Апачан.ру, разве что есть сразу надпись “ВХОД” – это на самом деле кнопка, ведущая в однопоток.

В разделах довольно таки пусто, однопоток представляет из себя картинкодамп.

Также как и в остальных конвеерных изделиях тут есть РАНДОМ, только тут он заточен под ПОНИ. В рандом набраны только основные пони и рандомный апачанский шар.

Имеются также смайлы, которые представляют из себя 39 мелконьких отрубленых голов поней. Где ещё одна, не уточняется.

Что ещё можно сказать? Борда пока не выстрелила, а чтобы выстрелила нужно идти насосач и говорить в разделе /MLP/ что-то типа “Вот у вас тут моча а у нас годнота, идите к нам” да и то не факт что выстрелит так как пониборд уже много делалось, в том числе и на Эксабе и на Кусабе, но понифаги тусуются исключительно на Сосаче, Нульчане и Доброчане с Фрипортом и идти куда-то не хотят, по той простой причине что их основная пища – толстый троллинг картинками в /b/ обычных посетителей и запитывание от них баттхертом. А если собрать их в одну кучу то они умрут. От голода.

Вот такие дела.

Тред №12637 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 21:25 Рейтинг: 0