• Фубароо
Ответ на комментарий №12610 в разделе
Ответ на комментарий №12610
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Фубароо

Продолжаем обычный смотр Эксачанов.

Даже неясно с чего и начать. В прошлый-то раз нам сказать было особо-то нечего по поводу этой борды на Эксабе кроме того что она каким-то образом попала на список в Лурку, да и отметить тот факт что это одна из немногих борд на Эксабе над оболочкой которой хорошо поработали дизайнеры-стилисты (хотя Артём Лебедев в гробу всё равно переворачивается).

Ну так вот, заходя через месяц с лишним что мы видим?

Во-первых борда пробовала пиарится, хоть и неудачно. Более того, пиар обернулся эпик фейлом – ибо на рассылку по бордам тредов с фотошопленой газетой на которой сообщалось что “Человек ступил на ёбаную ЛУНУ!” и ссылкой на борду за пиар-то считать стыдно, учитывая ленивость сегодняшних “анонов”.

Даже (заметьте заапрувленая) новость на Одинчане не помогла внезапно подлететь борде вверх. Мда.

Чуть более 300 комментов в /b/, 4 страницы и чуть менее 40-ка тредов.

-Шизик.

-Оффициальный тред беженцев с Апачана. (Туда же обратно и вернувшихся, лол)

- Вас добавили в список борд…(включающий ещё 9000 мёртвых пиратов и одного слона)

- Демотиваторы – это бла-бла-бла.. Посетите демотивацию.биз – альтернатива Апачу без Путина и Жыдов.

- Казахстан – скам унтерменшей, проверено. ( тут вообще без комментариев)

-Прыщебляди сосут..

И всё в таком же духе. Продолжать? Sure not.

Теперь сделаем небольшой технический смотр:

Итак, что бы хотелось отметить – приблизительно неделю назад, когда пиар-акция была ещё в разгаре на борде внезапно изменили дефолтный стиль в теплых тонах на какую-то унылую серость а-ля “Двач-фотон” или типа того. Конечно после ряда замечаний дефолтный стиль вернули, и сейчас до сих пор неясно зачем нужно было вообще чего-то менять.

Второй момент, который сразу же бросается в глаза – отсутствие в header’e однопотока списка разделов. Вот это ооччень неудобно. Скриншот этого – сверху.

Третий момент – желательно убрать синюю обводку вокруг букв в том же хедэре – это тоже не очень-то удобно выглядит. Для полного звиздеца не хватало только какого-нибудь вырвиглазного шрифта.

Ну и четвёртый момент – кто-то особо одарённый назвал /b/-раздел t.php, это вообще пушка. Переименуйте, пожалуйста обратно.

Пятый момент – есть радар. http://radarurl.com/stats/d67l Зато нету индикатора подгрузки последнего поста.

На этом всё. Можно было бы написать какой-нибудь вывод насчёт малого количества онлайнов или о том что ставить радар на Эксабу – очень большое зло, (потому что зайдёт человек, увидит что нету нихуя с кем поболтать и уйдёт опять насосач) но…. Да к чёрту выводы, что можно требовать от мелкоборды? Мелкоборда она и есть мелкоборда, тем всё и сказано.

Тред №12610 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 20:20 Рейтинг: 0