• Ну-с, из технических новинок следует
Ответ на комментарий №12577 в разделе
Ответ на комментарий №12577
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Ну-с, из технических новинок следует отметить то, что Экслета всё же наконец-то сделал правильную карту ответов совсем как на том-самом-Дваче ТМ, теперь это выглядит очень даже прилично:

Убрана дурная задержка при показе “ответов” которая раньше составляла аж целых 4 секунды, из-за чего стоило только чуток неправильно провести мышкой как весь экран усеивался ответами на пост, которые иногда вообще не убирались вплоть до полной перезагрузки страницы (на кусабах тоже есть подобное но попадается намного реже).

Ну и так посмотреть – вроде бы всё. Вообще-то на самом деле технических обновлений больше, но остальные изменения не так заметны.

Ну например обновилась галерея – там теперь картиночки иду по три штуки в ряд. Удобно? Может быть. Впрочем,изменение не так заметно только из-за того что конкретно в галерею “позырить картинки” мало кто заходит (обычно достаточно просто глянуть однопоток).

“Откуда к нам пришли” тоже поменялась. Как написано – она исключает множественные запросы или переходы с одного ip и стала более читабельна. Но вот если честно – прошлая версия была всё же намного лучше.

Также по технике нам предложили плавное переключение стилей, но в Опере эта функция не работает, стили всё равно переключаются быстро только ещё более дёргано.

Больше никаких фишек Эксадвижку главный разраб не обещает, остальные настройки и стили будут теперь на совести тех великовозрастных школьников, которые захотели свой собственный Эксачан со шлюхами (а в итоге остались не только без оных но и без хуйца).

По тредам? Большинство тредов теперь посвящено пиару и вопросам о быдлокодинге, иногда попадаются треды типа “Экслета, хватит, прекрати, изымай движок из оборота” или “Убери /namebanner/ мы с ним деньги за хостинг не поделили и вообще он всё украл”. Но вообще основной поток тредов типа “Подскажи как набыдлкодить/сделать разметку/etc” или “У меня не работает (что-то)”.

Ну и пиар пиаров, куда без него.

Футер переполнен баннерами – недавно их было не так много, зато теперь вместе с новым баннером воскресшего Сибирьчана http://sibirchan.ru/b/ – 13 штук, дьявольская дюжина. Мосье робот конечно считает что это немного не “феншуйно”, (особенно без баннера на r2d2.ch ) но Экслета считает что и так сойдёт. Впрочем, всяких борд на Эксабе уже точно больше 10-ти штук (не считая мёртвых) так что он в любое время может округлить число баннеров до 15-ти или наоборот сократить до 10-ти штук.

Тред №12577 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 19:02 Рейтинг: 0