• 2–ch.ru
Ответ на комментарий №12438 в разделе
Ответ на комментарий №12438
i del ma ins??
Добавить по ссылке
2–ch.ru

>> Виктор, ты погубил борду?
Отправляя очередной пост, с трепетом жду, что тиреч задергается и испустит пены.
При Пеказасранце такой хуйни не было.
Пеканегодник хоть и продал нас с потрохами, борду обихаживал ой как, работало все как google.ru
Собственно, я тут снова и недавно, полгода как хуй на нее забил, репатриация негласная. Береги Тиречик, он уже старше того Двача. И куда опытнее.

Вить, я тебя умоляю, не будь макакой, хватит шатать
.

Тиретиреч, он же оленячь, лолач и прочее. Отличился за всё время только тем, что в очередной раз проебал всю базу данных, которая была восстановлена по традиции без всех картинок которые были в тредах. Как же это произошло?

Суть проста – на Тиретирече уже три месяца бушует Безголовый Металлист, точнее Лжеметаллист, который постоянно срёт тредами про ЕОТ, баб, металл, клоунов и прочий мусор в /b/, нарушая тем самым закон и порядок (куклы с танками наверху. Куклы с танками всегда были наверху.)

Так вот, Лжеметаллист совершенно разбушевался и начал засорять /b/ некробампами тредов Металлиста, Полковника, Лолиловера которые уже представляли из себя просто текстотреды без картинок (напомним, что ещё прошлым летом база данных тиретиреча ещё тогда Пекацефального была обломана поехавшим мод-трапом). Должно быть всё это заметил Виктор Спок, который под горячую руку совершил некие действия, обвалилв всё к хуям. Вот таким вот образом Мет.. Лжеметаллист сломал Тиретиреч. Снова.

На последствия всех действия можно как раз полюбоваться в /d/ где возмущённые 3,5 куклы жалуются Виктору на бездействие а тот вяло отнекиваеться (почти как газетчик Снейп).

Кроме проёба базы данных имеют место также всяческие мелкие неполадки навроде вот такого сообщения:

>> CGI.pm: Server closed socket during multipart read (client aborted?).

при попытке отправить сообщение с несколькими картинками. Также иногда наблюдается даблпостинг.

По тематике - всё остаётся также как и было – основные треды в /b/ это куклы, танки (в которые подселился самолётотред, теперь танки и быдлосамолёты постят в танковом треде) и треды редких вниманиеблядей типа Лжеметаллиста, особенно много Лжеметаллиста бывает на нулевой когда у него случаются месячные или очередное обострение на улице когда “тян посмотрела как на хуя и не дала в пердачелло”.

Тогда на Тиретиреч начинаются сыпаться треды как из рога изобилия на тему “Я брутальный титан, металлист и вообще тни не нужны” или “У меня член 16 сантиметров http://2--ch.ru/b/res/239271.html и очень толстый, как мне стать Альфачом” (с прилагающимися фотографиями) или “У меня быдло на лестнице ворует Вай-Фай и я не могу запретить так как ссусь того что они набьют мне ебло” http://2--ch.ru/b/res/239136.html или “Я придумал аниме про металлистов“… http://2--ch.ru/b/res/236023.html Ну вы понели, что всё это из себя представляет.

И так продолжается какое-то время, однако затем все эти треды – потоки сознания одного единственного неудачника вновь смывают куклы, танки, сейлормун и прочая платина оленяча, так что в основном Тиретиреч как был так и остаётся тихим склепом, наполненным умирающим аниме и охуительными историями про то как надо упарываться бутаном на параходе или в троллейбусе и какой танк или самолёт после этого прокачать.

Тред №12438 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 04:35 Рейтинг: 0