• Non stop madness. Всё-таки сосачеры
Ответ на комментарий №12431 в разделе
Ответ на комментарий №12431
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Non stop madness. Всё-таки сосачеры довольно плотно обосновались на цун-цуне, иногда набигают бачки-кабачки, ссут в треды и убегают (в собом случае – пидоряются), иногда же форсеры устраивают ддос-отаку, выводя борду на некоторое время из строя (ненадолго, с тем что было летом это смешно сравнивать). Местными (или всё-таки понаехавшими?) были запилены разные креативы, и записан один альбом группы “Кабачмори” под названием “Еду на Сосач”.

Прослушать уже можно на всех радиостанциях борд, включая анонфм. Также можно скачать его без рекламы, торрентов и смс.

И всё это продолжалось где-то до 10-го октября, когда внезапно собрав все пожитки сосачеры не утекли на Эксачан вместе со своим предводителем мосье Пингвином (меркуцио, Гнус, как уже было сказано раньше).

Из переброски взаимным говном удалось выяснить что причиной раскола и внезапного переезда было признание Гнусом общей бесперспективности Цун-Цуна, нежелание администрации пилить ёба-интерфейс и общая незащищённость сервера от ддос-атак.

В результате этих действий (если смотреть однопоток) возросла концентрация кукол (обсуждающих надо ли сделать ракосходочку на Украине чтобы высечь “этого предателя – Гнуса” на майдане), концентрация сосачеров снизилась до минимального уровня. Тащемта, сказано достаточно, а время само по себе покажет чьи ставки – верные.

Тред №12431 Ответить(0) 09 Декабря, 2021 04:20 Рейтинг: 0