• Путарашка, как бесконечное аниме
Путарашка, как бесконечное аниме в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Путарашка, как бесконечное аниме

Отвечая для себя на вопрос: "что в этой стране не так? и почему одной политической воли здесь не достаточно?" прихожу к выводу, что политический класс рашы в ее нынешнем исполнении являет собой банальный сорт анимы.
Есть няши: состоящие в основном из столичных креаклов, которые в силу финансовых причин не перебрались жить в Украiну или Финляндию. И живут
типа в своем розовом мирке "Прекрасной Раисы Будущего" ©. В этом манямирке не существует пыток и преступлений, а есть нетфликс, дождь и реперы Моргенштерны, Оксюмюрон и Нойс МС. Ну и естественно няши считают себя прогрессивными, демократичными и самыми типа умными, поплевывая на простой народ сидя на своих московских патио.
А вот с другой стороны есть Баки: в заплесневелых мундирах и звездами на погонах, которые смотрят на Няш и их манямирок и такие говорят: Вы нас считаете непрогрессивными. А вот мы счас возьмем и ваших оксюмиронов сошлем в лагеря. Бугогагога.
И няши такие: эээ... что?

Так я это вижу, чисто для себя.

Тред №12172 Ответить(2) 07 Декабря, 2021 10:56 Рейтинг: 0

если закроют реперков, снизится количество наркоманов и спрос на наркотики
молодежи (и, возможно, их родителям) хорошо, наркобизнесу - плохо

12233 07 Декабря, 2021 23:29   Ответы:>>12235   Ответить Рейтинг: 0  

>>12233

Дык итак все закрыты. Просто построить вокруг каждого города забор с колючей проволокой и заминировать, чтобы мышь не сунулась! Так Победим!

12235 07 Декабря, 2021 23:35   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред