Ответ на комментарий №12045 в разделе
Ответ на комментарий №12045
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Храм троллей http://2--ch.ru/b/res/700108.html – на данный момент в преддверии нового года слегка затих. Однако несмотря на это он был есть и сбольшей вероятностью будет самым основным тредом / http://2--ch.ru/b/res/700648.html Тиретиреча ещё на многие года вперёд. Алсо, возвращаясь к статистике и активности храмовников стоит отметить что за весь период было около 30-ти храмовных тредов причем пик активности храмовников пришелся на ноябрь-месяц – именно тогда в самом начале количество тредов было ровно по одному в день а далее – почти что по 1,5 треда в день – невероятная активность и в каждом треде по 500+ постов. Также этот период как раз выпал на 69к и понятное дело что очень велико было стремление набить побыстрее 10к постов и взять 70к-гет во имя своих идеалов . К сожалению не вышло – гет проебали к хуям уже в декабре когда активность несколько спала.

Ежели же говорить о самой тематике Храма – то тут практически как на западном фронте – без перемен. Вялые переругивания и попытки жирно троллобасить от основателя треда сменяются копипастингом новостей и обсуждением их же. Тема остаётся одна, трипфаги и прочие обитатели незначительно меняются – к примеру половину месяца - высокая концентрация Хататофага, затем приходит синче-курисачерский Реефаг умудряющийся на два фронта хвастаться тем как он воевал в Сирии против ИГИШ и как теперь будет дальше жить затем уходит, появляется Хомура и так далее. Единственное что почти полностью пропал местный Корееёб – должно быть отправился вслед за принявшим ислам своим любимым корейским кумиром гей-моделью однако это никак не отразилось на любви обитателей треда к РП и гейскому заигрыванию в своем чатике.

>> Жадность, зависть, злость, похоть, страх и двуличие.
Что-то подать вам ещё, Ваше Величество?


-“Стреляющая хуйня”, http://2--ch.ru/b/res/696155.html oн же тред про танки и БМП в ММО. – Тут особо и говорить нечего, впрочем делая прошлый обзор мы ничего и не сказали по поводу этого треда несмотря на некоторые изменения которые заключаются в том что после исчезновения Аскофага тред вернулся обратно в свое унылое медленное состояние с 2,5 завсегдатаями – редактором вот этого парашеообозревателя и одним из храмовником который аватаркофажит скринами из Life is Strange.


ORMT или куклы.http://2--ch.ru/b/res/638584.html Треду в обед уже сто лет но он всё ещё остается на нулевой (хотел написать – на главной но это не то) - т.е считается основным даже несмотря на то что за последние 2 месяца там только вялые переругивания между ХамиХрами и единственным оставшимся Суигинтофагом. Кое-кто, впрочем, вспомнил о Лолиловере который уже давно родил лолю но газету почему-то так и не возродил. Печально.

Тред №12045 Ответить(0) 06 Декабря, 2021 15:58 Рейтинг: 0