• Корр: -Ваше отношение к
Ответ на комментарий №11946 в разделе
Ответ на комментарий №11946
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Корр: -Ваше отношение к трипфагам, аватркам и конфушникам?

Хекматияр : Я вообще не понимаю, зачем заходить на мелкоборду без аватарки. Мелкоборда – это один или несколько чатиков, где всё завязано на межличностных отношениях. Её всё равно регулярно посещают человек десять от силы. Даже если будешь писать без маркировки, то выкупят по манере письма.

Корр : -Любовная история Гарькавого Артёма с его поездкой в Бишкек – такой вин что даже феил?

Хекматияр : Любовная история Гарькавого Артёма – закономерное следствие системы ценностей и культурного уровня Гарькавого Артёма. «Человек» является пещерным долбоёбом, у него из этого обстоятельства всю жизнь будет проистекать что-нибудь интересненькое. Просто обстоятельства сложились таким образом, что его дегенерация стала видна всем и в самой красочной форме. Ну, разве что доёбываться до Гарькавого в интернете стало, пожалуй, совсем бессмысленно, потому что самое тупое и унизительное, что с ним могло произойти в этой жизни, уже, наверное, случилось. После этого «троллинг» и «травля» в интернете – туалетная бумажка после наждака.

Корр: -Ваше отношение к крупнобордам – Сосачу, Доброчану, Ычану?

Хекматияр : На «Сосаче» посещаю /sn/, считаю его лучшей русскоязычной площадкой по мистической тематике. На доске сложилась приятная атмосфера, есть некоторые традиции, рак довольно прикольный и не мешает чтению – во многом за ним туда и хожу. Движок, конечно, уёбищен, но не настолько, чтобы это было для меня значимым. Полагаю, существуют ещё какие-то приличные тематические доски, но о них уже не мне судить, если я такую тематику в рот ебал. Что касается тематики более широкой – /b/ или политоты –, то тут классический, веками отработанный механизм общения используется. Питурды обмениваются ценными сведениями, заботливо предоставленными поп-культурой и срутся. Зачем мне читать, как вася пересказывает то, что нашёл в жопе, канале «шария» и твиттере «навального»? Мне и в оригинале-то эти пидорасы не нужны, а уж в васином изложении~ Очень похожим, практически неотличимым образом, происходит общение в крупных пабликах «ВК». Это наглядно показывает значение анонимности. В «ВК» её, понятным образом, не существует, но на качество и характер разговора это не влияет. Думаю, всем просто похуй с каким ноунеймом вести беседу. На личность собеседника просто не обращают внимания.

Тред №11946 Ответить(0) 05 Декабря, 2021 19:57 Рейтинг: 0