• Россияне могут бесконечно и совершенно
Россияне могут бесконечно и совершенно в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Россияне могут бесконечно и совершенно спокойно смотреть, как падают их самолеты, горят их леса, и как чурконацики убивают других россиян ножами.
Вообще в любом чуркистане, совершенно в любом, в любом чурконацистском углу РФ, везде откуда в русские города понаехали эти звери-дикари, после любого подобного, демонстративного убийства, коих уже сотни, а то и тысячи, кто считает, кому это вообще интересно ? убийства ножом своего, местного чужаком, тут же все дико закипает, собираются огромные толпы, тупо сразу действуют как рой насекомых, режим защиты кокона, стаи, стада, мгновенная месть, иначе там невозможно, с их уровнем развития интеллекта, дикий мир потому что. В РФ, мир не особо то цивилизованный, совсем нет, но россияне, в РФ, не реагируют на жестокие убийства своих вообще никак, продолжают бубнить под нос мантры, "все люди одинаковые" "не бывает плохих наций" "тоже люди" "единичный случай" "а вот в Европе" "а вот в Америке", продолжают жить как ни в чем не бывало, тусить, развлекаться, поедать деликатесы, выпивать, трахаться, "культурно обогощаться", чтобы самолеты продолжали падать до последнего, леса гореть до тла, а чурконацики что бы продолжали вырезать россиян до последнего.


"Сегодня ночью в микрорайоне Южный г. Всеволожска, двое кавказцев (около 40 лет) пристали к девушкам.
Рядом были молодые ребята, болельщики ФК «Зенит» которые заступились за неё. В ответ один из кавказцев достал нож и исподтишка нанёс удар парню по имени Матвей Сардаров(на фото). Сейчас Матвей находится в тяжёлом состоянии в реанимации ЦРБ Всеволожска, задета печень, его прооперировали.
Друзья Матвея выбили нож и задержали трусливых ублюдков, которые сразу пытались бежать. Они находятся в полиции.
Мы желаем здоровья Матвею, верим, что он поправится и требуем максимально строго наказать пыню и его кавказских скотов, которые приехали сюда исключительно за тем, что бы насиловать наших девушек и резать наших детей."

Чего уж особо скрывать то, секрет который все знают, тяжкие и особо тяжкие преступления в городах РФ, в подавляющем большинстве, совершают новоприбывшие в поисках прокорма дикари. Дома ножиком не потакаешь, сразу ёбнут без суда и разговоров, изнасиловать никого нельзя, то же ёбрнут, мучительно, наркоту и то продавать нельзя, ничего из того что так сильно хочется делать. А в РФ все можно, и если ты чурконацик, то к тебе везде особое отношение,и ментов и судов, все тебе помогут, все тебя отстоят, потому что ты свой, а россияне чужие, ненужные, тупой, тягловой скот, давно уже бесполезный. Потому завоз будет продолжаться до конца, дорогих россиян.
Или россияне проснутся попросят таки на выход гостей, тем более что уже даже казахи и киргизы, прессуют русских по полной у себя в чуркистанах. Русских не прессуют только украинцы, оттого с украинцами у Кремля, многолетняя, лютая война. Я на Украине был не раз, знаю что говорю, там по ощущениям уже больше Россия чем в самой России, так все сильно поменялось за последние годы, русских на Украине, чисто визуально даже уже больше чем в РФ. Пиздец, приплыли. Москва где то на треть уже не русская, враждебная, опасная для россиян. Быстро доходит до кондиции, столица нового Каганата.


Вот такие дела уже норма

Тред №1181 Ответить(0) 31 Августа, 2021 21:53 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред