• https://02ch.net/ – какая-то хуйня
Ответ на комментарий №11727 в разделе
Ответ на комментарий №11727
i del ma ins??
Добавить по ссылке
https://02ch.net/ – какая-то хуйня

>> Что за постнульчан без чмача? https://02ch.net/a/ — чмач.

Честно говоря непонятно зачем Нольдвач причисляют к Пост-нульчану, тем более что в ссылке был указан не конкретно сам Нольдвач а почему-то /a/-аниме-раздел то это как обычно вогнало главного редактора в недоумение и было сделать обычно-краткий обзор на саму борду с упоминанием разделов, т.е – стандартный обзор.

Ну, вот перед вами главная страница – по сути вы видите что борда представляет из себя самый обыкновенный Тиретиреч/Двачрунет/Любую-двачеобразную-копию только что разделов мало в отличие от какого-нибудь там Двачрунета. Кстати обратите внимание на отредактированый флаг германской империи на фоне которого красуется Мариса из Touhou Project в немецкой униформе и почему-то с эльфийскими ушами – Немцу, админу Эксача это очень понравилось.

Движок борды тоже стандартен – Вакаба плюс Футаба. Стили абсолютно идентичны натуральным и стандартизованы – Футаба, Буричан, Фотончик…

Разделов всего 5 штук, по сути даже четыре штуки так как один из разделов это /d/ в котором админ борды никогда по сути не отвечает.

Тред №11727 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 20:29 Рейтинг: 0