• Немцач
Ответ на комментарий №11554 в разделе
Ответ на комментарий №11554
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Немцач

>> Не ебу я что за Гоцман
Ведь на борде я ньюфаг
Что за хрень вы тут несёте?
Карлик жопа срань овраг.




>> Здраститя.
Я сюда заходил раньше разве что мельком, теперь вот на Неборде родимой поебота несусветная творится и потому погостить решил. Что вообще знать следует? И что за рандомы такие? Почему нет Мразиша? Есть ли здесь куртка?




>> Поясните по хардкору, как тут роллить куртку можно?


Итак, как вы можете видеть из вступительных цитат – основной контингент Эксача за полтора месяца после возрождения существенно поменялся и всё это конечно же благодаря в большей степени Арсению свет наркоманычу Апачу и в меньшей степени Альфачану с Кислотником. Почему так? Дело в том что этот неймфаг всё никак не может успокоиться и продолжает поливать Немца (он же Гофман/Гоцман) помоями на Альфачане, а как известно из текста выше на Альфач перекатилось множество беженцев с Апачана. Побугуртив они увидели слова “Гоцман” и “Эксач” и тут всё заверте…. Короче, апачанцы стали спрашивать – что за Эксач-то такой хотя баннер этого самого Эксача (а вернее Эксачана) висит на главной странице. Конечно же, начитавшись Кислотника апачанцам захотелось выяснить что к чему и началась волна челночной миграции на Эксач – отсюда и множество всех этих тредов в /b/ Эксача. Именно благодаря беженцам борда Немца в кои-то веки приподнялась почти до довоенного уровня в смысле населённости – Немец, первое время молча возмущавшийся всё же решил что Эксач с Апачанскими беженцами-роллерами лучше чем тот же Эксач в виде пустого блога с фотографией разбитого ебала Абу и решил сделать пребывание гостей на доске более комфортным. Т.е – в частности запилил рандомы с курткой и Петросяном.

Конечно Немца иногда донимали вопросами на тему того “А правда ли вы шизик?” но в целом беженцам Немец и Эксач понравились:

>> Перекатываюсь к вам. Пошёл он нахуй, этот лысый, пускай мне не попадается.
Ракодил


Кроме всего прочего Немец не стал применять никаких репрессивных мер так что на всё это безобразие вполне можно полюбоваться в /b/ и остальных разделах, как всегда в куче однотипных тредов http://exach.com/b/91611 небольшой креатив таки присутствует http://exach.com/b/90976.

Тред №11554 Ответить(0) 04 Декабря, 2021 10:44 Рейтинг: 0