• на
Ответ на комментарий №11469 в разделе
Ответ на комментарий №11469
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Инсектофоб уходит в запой на каникулы.

There lucky bastard. Наш интервьювер Инсектофоб закончил год с тремя тройками: по математике, по химии и по физкультуре. И теперь у него начались летние каникулы. Посему это значит, что интервью он брать не сможет и вообще скоро отправится вспахивать огород и вести ЗОЖ чтобы стать успешным. Но мы-то с вами знаем. Ну так вот, в связи с этим пожалуй стоит выложить его интервью с Длинноносом, ака КП прямо из Скайпа:

dlinynos – Доступен

Ну, я – олдфаг тиреча и оланета, некоторое время назад был модератором сосача. Известности у меня особой нет за пределами одинчановской и оланетовской конфочки, на самом одинчане меня форсила пара человек. Все дело в том, что я никогда не неймфажил – известность любой ценой мне не нужна.

<Инсектофоб> А те вайпы тематики, которые приписывают тебе – ты их не совершал?

<dlinynos> Я вообще не понимаю, о каких вайпах идет речь. Дело в том, что пидорашка-кун из /wm/ и я – разные вещи. Я вайпал оланет в свое время, борясь с куклоебами. На колчане запускал собственноручно написанного бота. Это то, что помню. Про какую тематику идет речь – не знаю.

<Инсектофоб> В последнее время стало популярно такое мнение, что Виталик и Абу – одно и то же лицо. Правда ли это?

<dlinynos> Это “мнение” форсится, скорее всего, одним человеком (он еще вроде говорил, что викентий тоже абу). Разумеется, это не так. Виталик отошел от дел, пару раз заходил в фдц, но Абу – другой человек. В последнее время он стал похож на Виталика своими действиями, но идентичности нет.

<Инсектофоб> Кто ещё из “педальной бригады”, кроме Хороёба, сейчас админит 2ch.so?

<dlinynos> Никто. То есть вообще никто. Хороеба тоже нет. По крайней мере, когда я ушел из модераторов в августе 2011, никого из них не было. Вряд ли они есть и сейчас – Абу и его сподвижники крайней отрицательно настроены по отношению к педальной бригаде.

<Инсектофоб> Как ты относишься к:
1. Мелкобордам.
2. Ханюёбу.
3. ЗКП.
?

<dlinynos>
1. Мелкоборды.
В принципе, явление хорошее. Они дают анону выбор – все мелкоборды разные, везде есть свои особенности, каждый найдет борду себе по душе. Они дают убежище на случай падения крупноборд (например, нашистам в феврале не удалось оставить анона без борд совсем). Качество общения там намного выше, чем на любых крупнобордах. Обычно мало модерастии. Однако, скорость общения слишком низка для меня, поэтому я там не сижу.
2. Ханюеб – явление отвратительное. При педалике он сделал единственную хорошую вещь – написал вайпалку, я ее использовал, пока не научился писать свои. Но в остальном, это квинтессенция всех плохих черт анона. Он неймфаги – а я неймфагов ненавижу. Он аттеншнвхора – это еще хуже неймфагов. Он отрицательно относится к совместным действиям анонов, называя это “ананим-лигион” – то есть проповедует разобщенность. Сила анона в его единстве, поэтому ханюеб – явно враждебен. Когда абу прищемил педальную бригаду и лишил ее привилегий, он дропнул базу (чем до сих пор гордится). Это не нанесло никакого ущерба абу, зато нанесло простым анонам. Сейчас он выкладывает на колчан свои никому не нужные логи с быдлодрузьями-алкашами. Ну и наконец, он безграмотен и своей безграмотностью бравирует.
3. ЗКП – явление интересное. Я за ним наблюдаю с самого начала его деятельность в апреле 2011. Всерьез воспринимать бред, который он несет я, конечно, не могу. Тем не менее, пасты, которые зкп выдает – увлекательное чтение. Иногда он пишет уморительные рассказы – я валяюсь от смеха, читая их. Трудно сказать, серьезен ли он. Кто, как не психически нездоровый человек, будет упорно писать весь этот бред и постоянно спорить с воображаемыми друзьями? Некоторое время назад мы его практически разоблачили – его мыло было найдено на оланете в декабре 2009. Возможно, это просто поехавший олдфаг оланета. Возможно, в психбольницу просто провели интернеты.

<Инсектофоб> Как думаешь, что собой представляет т.н. “Антипарашная Коалиция” и каковы её цели? Связана ли она с Оланетом?

<dlinynos>Издавна на колчане пиарились все зои мелкоборд. Разумеется, они всех раздражали. Постепенно сложилась традиция считать мелкоборды “парашами”. Я эту точку зрения не разделяю, но понимаю раздражение колчанеров от постоянного спама. Вполне возможно, что одного или двух человек этот спам заебал и они решили начать мстить. Свои цели они обозначили в манифесте, я его хорошо помню. Выпилив пару мелкоборд, они затихли – сейчас о них ничего не слышно. С оланетом они никак не связаны, оланету на мелкоборды в основном похуй.

Тред №11469 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 21:58 Рейтинг: 0