• Далее прошёл пиар и на Брчан в
Ответ на комментарий №11335 в разделе
Ответ на комментарий №11335
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Далее прошёл пиар и на Брчан в /rus/-раздел стали стекаться совершенно разные люди с разных борд, в основном это были аноны с Нультиреча и частично с Синча. Каждый создал свой чатик-тред и понеслось…

Ну и собственно случались зачастую вайпы чатов-тредов тем более что капчи-то не было, затем стали кидать ЦП и БРчан тут же попал удачливо попал в список запретных сайтов и доступ к нему кроме как через прокси перестал быть доступен. Что же касается раздела /anchat/ – этот раздел предназначенный для анимечатиков тоже захватили аноны с руборд но по понятным причинам он был менее развит чем основной раздел.

Затем там…

>> Кхм, на Бразильчане сейчас происходит нечто невообразимое. Туда хотят движок новый впихнуть. Брочановцы готовят переезд на ololord.js.

захотели поменять движок. Предпоследнее что видела наша редакция на БРчане – это сообщение администрации о том что переход на новый движок не удался но они всё равно всех любят и желают всем добра. После этого БРчан упал и пока что больше не вставал. Один анон даже разослал по всем бордам опрос по поводу падения но как уже сказано выше – никто даже в душе и душах не еб… знает о том какова причина падения.

Тред №11335 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 14:17 Рейтинг: 0