• - Новости бордосферы. Колонка с
Ответ на комментарий №11331 в разделе
Ответ на комментарий №11331
i del ma ins??
Добавить по ссылке

- Новости бордосферы. Колонка с новостями в которых в основном превалирует Тумбач. Все новости даны со ссылками на соответствующие события на борде. Однако есть и замечание – походу кто-то позабыл прикрутить полосу прокрутки и внизу колонка обрывается, хотя решение простое – навести мышу на список и покрутить колёсиком. Тем не менее при первом взгляде можно до этого и не дотупить потому стрелочки или полоса прокрутки строго рекомендуема к введению.

-Список борд. Ранее был небольшим, сейчас же изрядно вырос. Первым в списке борд значится Тумбач. Это в совокупности с тем что про тумбач полно новостей вызывает определённые подозрения. Совпадение ли? Кисилёв явно так не думает.

-Всего борд в списке 28+1 , некоторые весьма популярны, некоторые наоборот. Как ни странно в список входит ещё Оверчан-который-для-фапа и ссылка на страницу “Отечественные Имиджборды” в луркопедии, Одинчан и его википедия, Сосач и Апачан добавленый гг в качестве эксперимента.

-Большинство борд из списка пока что ещё живы (Исключения – Бразильчан который недоступен и “Европетухач” который забанен в реестре). На них можно постить прямо из оверчана. Каких-либо существенных недостатков нами выявлено не было к сожалению это или к счастью.

Ну и собственно что можно сказать в качестве вывода по этому Оверчану? Много достоинств и пару мелких недостатков, можно сказать на данный момент это один из лучших Оверчанов на который мы когда-либо делали смотр или обзор. так ли это будет в дальнейшем? Кто знает, кто знает. Увидим со временем.

Тред №11331 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 14:13 Рейтинг: 0