• Вообщем, шалость как говориться
Ответ на комментарий №11306 в разделе
Ответ на комментарий №11306
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Вообщем, шалость как говориться удалась. Ну и реакция на это у бордосферы понятное дело тоже удалась – многие, в том числе и наш главный редактор лоллировали с этого:

>> Я видел. Правда не поверил сначала. И не потому не поверил, просто странно видеть словосочетание “специалисты МЭИЛ.РУ” которые там типа защитили от атак да ещё и на “безвозмездной основе” особенно учитывая тот факт что в мэилру сидят только специалисты по писечкам. Тут уж более реалистично выглядит версия о том что Абу просто понял что своими выкрутасами он денег больше чем есть не заработает ну и понятное дело нашёл кому продать свою жопу наверняка ещё и подешёвке, ну а мэилрушечка только и рада получить лишний пиар-переходы и так далее.

>> Мне канеш похуй на сосачи и кому они там продаются с потрохами, но вот последние события на абупараше с примесью мэйл@cрушечки это конечно эпиклол и эпикзашквар для самих сосачеров
_________
Скачать клиент Двач@мейл.ру с регистрацией и смс, хи-хи >.<

Многие сосачеры съебали штурмировать другие борды. В основном, brchan.org, где доска /rus/ уже насчитывает почти 100к постов, менее активно – еврач и доброчан.

Надеемся, что в этот раз уход будет более удачным, чем в 2012, и “новоинач” не сдохнет от вайпа шизоидным бредом.


Итак, каков итог всего этого?

-Сосач по прежнему работает. Абу посвятил себя, по его же словам дальнейшему развитию Сосача и активно продвигает новозапиленный раздел /int/ для иностранных посетителей сосача.

-Моча растеклась как обычно по бордам. Потом затекла обратно. Как видите, Сосачера даже новость о том что Сосач принадлежит МЭЙЛРУ не остановит.

-Парочка неймфагов всё-таки покончила жизнь самоубийством. Кое-кто решил удалиться в монастырь.

-В общем и целом Сосач стал работать ещё хуже. Конечно главному редактору С.Снейпу до этого нет никакого дела но когда часть пикч не подгружается то становится совсем уж стыдно:

Тред №11306 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 12:46 Рейтинг: 0