• Сосач (†)
Ответ на комментарий №11302 в разделе
Ответ на комментарий №11302
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сосач (†)

Обычно мы не пишем про Сосач, но в этот раз там произошло действительно такое событие что пройти мимо было никак нельзя – а дело всё в том что Абу Нариманович писю пососал в прямом эфире да нехуже самого Пекацефала.

Вот поэтому никак нельзя обойти стороной данное событие. Началось всё как всегда с того что Абу в конце сентября закрыл Сосач, мотивируя это всё тем что на него идут массированые ДДОС-атаки и нужно бы подкинуть несчастному немного денег купив пасскод. Понятное дело - говна забурлили учитывая то сколько людей сидит на Сосаче. Беженцы стали бежать, течь и так далее.

Была выкопана старая паста о том что не стоит донатить в Сосач а лучшей уйти на форчан, вот эта:

>> Как вы знаете, наш макака бизнесмен от бога. Начнем с начала.

Азербот рекламировал двач везде, где можно и сюда навалилась куча ньюфагов. Азербот поставил рекламу в начале страницы и в самом конце. Причем реклама там трешовая, уровня “ТОЛЬКО ЭТИ ЗНАКИ ЗОДИАКА В 2017 ГОДУ СМОГУТ…”. Но Абуилу этого не хватало, и он постоянно невзначай ронял двач и говоря о каком-то мифическом дудосе просил денег. Школота ему кидала, он даже разок спалился, не помню сколько, но я охуел когда увидел сколько ему накинули.

Но в последний раз Абу охуел не по человечески. Он подходил к этому исподтишка. Сначала он ограничил максимальный объем файлов до 5 мб. Аноны охуели, вебм треды бомбили. Потом он написал обращение, где сказал, что от него требуют дополнительной платы за возросший трафик. Аноны его послали нахуй, аргументируя это тем, что он сам пригласил сюда толпы школьников. И тут Абу уронил двач.

Сначала было написано, что идут техработы. А потом там появилось перенаправление на его пасскодоборду. Абу говорил, что идет ддос атака, сервера двача лежат, и работает лишь узкий канал 2channel.hk.

Но Абу забыл закрыть 2ch.hk/arch/, 2ch.hk/rf/, 2ch.hk/r/, 2ch.hk/vn/ и кучу других разделов, с дашчана, например, все работало.

Аноны быстренько спалили это дело, и Абу начал подчищать хвосты.

В общем, к чему это все. Пасту написал для тех, кто не следил за событиями и подумал, что двач и правда упал. Нет, он не упал, Абу его уронил, чтобы просить донаты

Тред №11302 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 12:41 Рейтинг: 0