• Фоторобот Кислоты-куна
Ответ на комментарий №11247 в разделе
Ответ на комментарий №11247
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Фоторобот Кислоты-куна

Суть данного явления довольно проста – на Эксаче в свое время форсили Вики Калолчана.ц.а и посетители из числа невфагов во главе с везденоссующим точнее вездесущим ПЕДОПАПАМОЖЕТ решили что и они не хуже и могут сделать свою энциклопедию мелкоборды с блэкджеком и шлюхой http://wiki.exach.com/index.php?title=%D0%A6%D1%8B%D0%BF%D0%B0, ну вот собственно и запилили то что вы сами можете посмотреть.

Имеется скромный набор статей охватывающий больше половины посетителей являющихся в большинстве своём неймфагами демотивации которых в бордосфере никто не знает и которые не представляют для остальной мелкобордосферы какого-либо интереса постолько поскольку не предпренимают активных действий где-либо за небольшим исключением.

Само собой, ЧСВ у них достигает потолка, даже Арсений Апач вместе с Абу нервно сосут в сторонке.

Некоторые статьи пишутся явно под кислотой, впрочем оно и понятно – на самой борде без таблетки и не разберёшь кто есть кто, нихт вар? Алсо, над ссылками тоже стоит поработать так как на выходе получается неудобоваримая хуета - http://wiki.exach.com/index.php?title=%D0%A2%D0%B0%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%92%D0%BE%D0%BB%D0%BA (пример предыдущей ссылки).

В любом случае, всё это находится пока что в разработке хотя уже и получило несколько гневных отзывов от тех кого в этой вики (как им кажется) обошли стороной:

>> Кто делал нам треть постинга половину нашей жизни? Кто приносил нам гифки и стихи? Кто навёл нас на мысль, что Альфачан может быть нашим сателлитом? Кто удерживал здесь посетителей, постоянно вылезая с чем-то новым? Кто, мать вашу, расколол борду на три лагеря, приведя её пусть и к вялой, но войне? Кто просто рыжая няша из сибирского города, анимешница Минамова Александра, доброй души человек?
Требую перепилить.


>> Надо дополнить статью о Кислотнике следующей информацией.
По собственному признанию в 90-ых годах Кислота-кун сосал хуи в общественных туалетах у “холеных клерков”.
За свои гомосексуальные наклонности Кислота-кун получил прозвище “заднеприводный”


Кстати, говоря о второй цитате про Кислоту-куна – уже который день по счёту на всех трёх бордах массируется слух о так называемом “Каминг-ауте” этого неймфага. Понятное дело что это просто ну очень толстый троллинг который тем не менее нашёл своих 3,5 толстых троллей которым понравился весь этот балаган вокруг личности одного неймфага-фотографа (к чести его нужно сказать что он и правда в своё время кое-кого достал своими фотографиями ДС в стиле теплового фильтра):

-Форс про ЭТО на Колчке.
https://1chan.ca/news/res/264082/

-Тред про то на Хачане же.
http://alphachan.org/b/res/329086.html

-На основной базе.
http://exach.com/post.php?id=76326#1

Ну и тому подобное. Как видите, анонимус хочет доказать что Кислота-кун – это совершенно конкретный человек который к тому же гомосексуал и ет-цетера и ет-цетера. Досужные вымыслы, на самом деле.

А вот у нас – совершенно другая информация. То, что вы называете “Кислота-кун” – это уже имя нарицательное, а также этим именем называется особый вид мозгового слизня который поражает преимущественно жителей МО и далее, в результате этого люди превращаются в зомби с одним лишь желанием - брать в руки фотоаппарат и метать говнофотки в интерент – на борды, на неборды и так далее.

>> Кислота-кун заразил. Пофоткаю немного на телефон родной Краснодыр
http://exach.com/post.php?id=19787#1005

При этом словарный запас, синтаксис и пунктуация у жертв пропадают напрочь, ЧСВ наоборот возрастает, хочется воевать за Сирию с дивана ну и тому подобное.

Так что, опасайтесь уважаемые товарищи такой инфекции, носите шапку и маску на улице а также:

— употребляйте здоровую и богатую витаминами пищу, больше свежих овощей и фруктов, кисломолочные продукты;

— пейте больше жидкости: воду, фруктовые соки, чай до 2 литров в день;

— ежедневно промывайте мозг щелочным раствором – для нейтрализации.

— избегайте контактов с больными;

- регулярно протирайте дезинфицирующими средствами смартфоны;

- При первых признаках кислотника следует вызывать живительную эвтаназию на дом.

———————-
В продолжении обзора Эксача пожалуй следует добавить только то что кроме повышения гомосексуальной активности в /b/ в остальных разделах – без существенных изменений. Чатик на чате копирастой погоняет, впрочем как и везде по сути.

Тред №11247 Ответить(0) 03 Декабря, 2021 06:26 Рейтинг: 0