• ХАРУХИЧАН ( haruhichan.ovh )
Ответ на комментарий №11053 в разделе
Ответ на комментарий №11053
i del ma ins??
Добавить по ссылке
ХАРУХИЧАН ( haruhichan.ovh )

Итак, пройдемся по разделам. В /a/ местный анон за все время существования борды так и не осилил хотя бы 3 страницы наракованного. Ибо всего 2 же. Что странно, ведь для контингента этой борды аниме - святое дело и им явно есть что обсудить. Но как уж повелось, анон всегда и все обсуждает в /b/, поэтому очевидно, что на любой мелкоборде другие разделы, кроме заветного "бреда" всегда будут пустовать. Контент в /a/ не блещет оригинальностью - обсуждения любимых анимашек, а так же упрямо проскальзывает тред, посвященный ностальгии по мультам из детства (те, что не аниме).

SOS (Бред) - вот тут-то и раскрывается средоточие местной жизни. Больше всех забампан тред об мероприятиях на десятыче ( 10ch.ru ), так что не исключено, что теперь Харухи с десяткой - союзники, ведь тред не игнорится, а одобряется (ваш кэп).

Далее тематика раздела варьируется между самыми разношерстными темами, начиная от того, каким веществом текут тян и заканчивая проблемами создания 3D-анимации с помощью программ. Собственно, бред на то и бред, что стерпит любую тему. Видимо, Харухи благословляет такое положение дел.

В одном из тредов даже промелькнуло кое-что родное для Папы, а именно, вот этот тред:

Далее - чисто технический /d/, музыкач и Харухизм. В /d/ сами аноны признаются, что как-то уныло, нужно быть чуточку веселей (а то хуле как баки). Вот собстна, глас вопиющего:

Музыкач - на то он и музыкач, чтоб пилить там... музыку из аниме? Ан нет, заходите к ним в гости и убедитесь, раздел вывел в топ тред, посвященный музлу про армейку, дембельнувшихся и пр. Неожиданно. Так что когда будете в /mu/, скролльте вниз как можно быстрее, если у вас припекает от служивобыдла и от всего, что с этим связано.

А для тех, кто не понимает вообще, зачем эта борда сдалась (ведь есть эти ваши Ычаны и Доброчи, где собеседников хоть отбавляй), существует раздел Харухизм. По наполнению - очень радикален. В целом, эта религия дает аутентичность борде и как следствие - оправдание к существованию. Так что, дорогой читатель, прими идеологию Харухи, не зли богиню, сцуко (не воспринимайте всерьез).

Напоследок можно зайти в прикрученный сбоку Овлач. А вдруг наткнешься на годноту? Папе вот попался Рамзанка Дыров. Прям как скример, ей-богу.

Тред №11053 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 08:42 Рейтинг: 0