• Ехаch.com
Ответ на комментарий №11035 в разделе
Ответ на комментарий №11035
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Ехаch.com

Итак, дорогие мои, Эксач продолжают штормить великие события, несмотря на заверения некоторых личностей о том, что он якобы уже угасает...
Начиная с 16-го августа агрессивный политический ресурс, то бишь Демотивация по-арсеньевски (та, что .me) прикрылась к хуям. Отцы-основатели запретили холопам срать постить в камментах (даже за деньги!), а при попытке запилить дем, вылазиет саркастическая пикча, где братишка советует нам отбыть, ибо мы - ихтиандры хуевы и наш дем тут не нужен. В прямом смысле. Негодованию почтенных старожилов, на счету которых были тысячи взорванных школьных анусов (и тысячи заработанных центов на WMZ, которые выплачивались им ФБР-овцами в контексте эксперимента "Внедрение жидополитоты в умы русской молодежи") не было предела. Ведь они в одночасье лишились всего и их определили в масть пидорнух. Поэтому, как и положено в таком случае, пидорнухи стали искать место, где бы продолжить срать. Наметилось две крупные дислокации:
1) Супердем http://superdem.ru Внезапно распиаренный ресурс, по стилизации похожий на арсениепарашу. Как сказал один знающий кун, сей ресурс запилил пару лет назад какой-то хохол, которого доконали вечные баны и скотское отношение сеньки к посетителям. Поначалу он просто бугуртил в багрипорте, потом пригрозил сваять свою демотивашку, а потом начал кидать ссылки на это поделие быдлокодеров. Дошло до того что за ссылку на супердем начали банить что как бы намекает на то что Арсению было не понраву появление клона демотивашлей
Внешний вид супердема - демотиваторы про Арсения, хуи и наказание Арсения хуем (хоть по понятиям теперь "хуем не наказывают" - на супердеме это не работает). В постах к демам - обширный вайп всякой хуитой.
2) Эксач http://exach.com На Эксач, который и раньше состоял из демотивашкинской тусовки (самой адекватной её части), налетело ещё больше демотиваторщиков, в особенности из-за прошлой активной рекламы эксача на демах и агитацией "чуть что - бежать в гости к Немцу". Пидорнухи вспомнили старый наказ и решили проверить место для бегства. Оно им понравилось, так что теперь на Эксаче постят тоннами разного рода полутроллинг-полубред всякие Тромбы, Онидзуки и т.д. Кстати, Онидзука не совладал с эксабой, в чем честно признался.
По последним данным на Эксач хотят затащить неких "титанов постинга, очень адекватных", таких как Ара, например.
В общем, пока проблема демотивации не будет решена и пока олдфагам не укажут место, где можно сидеть и писать посты про жидовский укрозаговор, вся эта узкоспециализированная пиздобратия будет тусоваться на Эксаче и постить по +500 дополнительных постов. Что, естественно, несказанно радует Кислоту-куна, который теперь точно уверен, что по количеству постов Свинокурятник (т.е. эта борда, пребывающая в ядерной зиме) будет повержен наверняка.
Демчик прикрепляю.

Тред №11035 Ответить(0) 02 Декабря, 2021 06:52 Рейтинг: 0