• КИСЛОГЕЙТ-2020
Ответ на комментарий №10620 в разделе
Ответ на комментарий №10620
i del ma ins??
Добавить по ссылке
КИСЛОГЕЙТ-2020

>> ЧТО ЗНАЧИТ ПРОИГРАТЬ ВОЙНУ?
ЭТО ЗНАЧИТ СТЫДИТЬСЯ НАГРАД.
ЭТО ЗНАЧИТ ВЕРНУТЬСЯ НА РОДНУЮ БОРДУ ,
ГДЕ ТЕБЯ СТОРОНЯТСЯ ТОЧНО ТЫ ГЕТОКРАД?


Итак убив "Правдорубов" и разогнав последних адекватных битардов, помешанный на личной власти кислохуй бросился крутить постинг и набивать геты.
В чем же состоял секрет успеха сего рачочка? Ну как вам сказать... Утонченный острослов, ироничный пересмешник, дьявол с фотоаппаратом, способный уловить красоту осеннего парка?
Как бы ни так... поехавший гетокрад, хладнокровный вайпер и откровенный семен - это и многое другое всё говорим о нем. О человеке каким-то неведомым образом, оказавшимся одиозным мочером альфачана.
Так 19 ноября анон, своим постом тупо завандалил гет, который ждал целую неделю кислошиз. Не стерпев такой пощечины злобный и подлый рачок, снес пост анона с гетом, а также и свой анонс (где обещался взять сей гет) и вот он уже потирал свои потный ручки в злорадстве, как в последний момент был схвачен за руку и разоблочен другим бдительным аноном.
Далее последовали неумелые попытки кислорачка оправдаться, а-ля история с "рязанским сахаром". Однако анононимус не дремлет, не прощает и не забывает.
На месте преступления поработал инспектор Розовый Зверух, который признал все прошлые геты Кисла неправомерными.

Тред №10620 Ответить(0) 29 Ноября, 2021 12:42   Ответы:>>10656 Рейтинг: 0