• Дело о "кислой обложке" или кто убил "Правдорубов"?
Ответ на комментарий №10464 в разделе
Ответ на комментарий №10464
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Дело о "кислой обложке" или кто убил "Правдорубов"?

"Правдорубы" - уникальный для рунета проект бордо-сми в виде интернет-газеты, существовавшей с 2011 по 2020 и расположенной по адресу: pravdorubs.ru под руководством невероятно талантливого главреда и энтузиаста С.Снейпа издание обозревало самые интересные события в мире русскоязычных мелкоборд. Срачи, кукареканья, вайпы, годнота – все это было на страницах "ПР", выходивших регулярно раз в месяц в зависимости от поступавших материалов.

Кредо этого неповторимого издания было следующим:
>> Самая первостепенная наша задача -выжить в изменяющихся условиях, любой ценой.

Кто же помешал этому издания выживать и продолжать радовать многочисленных читателей?
Есть две версии:
Согласно первой: сервер правдорубов вышел из под контроля и самовольно убился об молоток;
Согласно второй: руку к этому приложил ни кто иной, как наш герой. А точнее анти-герой. Как мы уже представили Кислота кун и Снейп не особо ладили между собой.
Но окончательным спусковым крючком стала вот эта обложка так называемой "воровской версии" Правдорубов. Кислошизег подумал на Снейпа. По свидетельствам очевидцев небольшие терки между кислахуем и Снупом случались и раньше, просто со временем накопилось. Обложка стала лишь триггерным механизмом медленно тлеющего конфликта. Кислошиз ведь охранитель по своей природе, а получалось так, что газета приобрела популярность у анонов больше, чем сам альфачан. Очевидно, что лишняя конкуренция Кислому шизу была не нужна (в тот момент он уже занимал должность модератора альфачана) поскольку он привык быть единственным действующим начальником на тот момент, и смотреть на всех рядовых анонов как на говно, жалостливо заискивая при этом перед вышестоящими своими начальниками марио, инсектофобом и прочими админухами, создателями альфачана, поэтому вполне состоятельна и такая версия, что он сам сделал эту обложку и обвинил во всём Снейпа.

Тред №10464 Ответить(0) 28 Ноября, 2021 20:40 Рейтинг: 0