• Сторожух
Сторожух в разделе Бред
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Сторожух

Сегодня размышлял о вечных нытиках, которые создают треды из серии "вот в Америке говночист зарабатывает..." Или "вот в алабании на пенсию можно купить шесть банок сгущенки и две яхты".
Понятно, что ни в какой америке, и даже в албании они никогда не будут. Это просто диванные клопы, которые бояться даже в подъезд выйти. Они пришли в этот мир для того, чтобы страдать и ныть.

Но боже мой, КАК же мне доставляют их страдания! Как же я люблю их невнятное кудахтанье, полное неизбывной попоболи! Читать и понимать, что их фантазии так и останутся фантазиями, а сами они обречены страдать в своём глупом манямирке до конца их никчемной жизни.

Этот биомусор есть в любой стране, от гермашки до сомали, но именно в России они страдают ещё больше. Россия причиняет им боль самим фактом своего существования, и это еще одна причина её любить.

Как же прекрасно, что они страдают! Как здорово издеваться над ними, снова и снова напоминая им, что у них нет будущего. Что дальше им будет только хуже. Что мамкин борщ когда-то кончится и они пойдут горбатиться в какую-нибудь пятерочку, где их будут ебать и унижать за гроши. А потом они сдохнут. Это ли не прекрасно, господа?

Тред №10333 Ответить(3) 28 Ноября, 2021 09:08 Рейтинг: 0
Гага из Гагаузии

Cтoрожух пишет просто шелевральные тексты. Он настоящий Калиниградский Сократ. Это триумфально

10352 28 Ноября, 2021 09:44   Ответить Рейтинг: 0  

Да! Сторож как всегда эпичен. Много чаю.

10372 28 Ноября, 2021 10:29   Ответить Рейтинг: 0  

Сторожух отлично хуесосит либеральных петушков.

10438 28 Ноября, 2021 18:13   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред