Новости

• Волейболисток «Локомотива» обвинили в демонстрации однополых отношений
15/04/2024

Чемпионка мира 2006 года Елена Година обратила внимание на то, что турецкая волейболистка Эбрар Каракурт целовала в щеку партнершу по команде Юлию Бровкину и поднимала ее на руки.

Также она продемонстрировала фото, на которых турчанка была загримирована под персонажа Джокер, а россиянка — под Харли Квинн.

«К нашему стыду, в трансляциях демонстрируются чудовищные жесты, однополые поцелуи в губы и прочие мерзости», — подчеркнула она.

«Представьте, что ваши дети окажутся рядом с подобным в одной раздевалке или душевой. Вы бы хотели, чтобы эти «представительницы» видели ваших детей переодевающимися после тренировки, касались их руками, приобщали к тому, чем бахвалятся?»

«Во время, когда российские земли и люди подвергаются вражеским бомбардировкам, когда лучшие представители страны защищают нас с оружием в руках, медики, учителя, священники, рабочие всех самых сложных трудоёмких профессий трудятся на благо нашей страны – здесь будет процветать такое? Не бывать этому никогда! Это может вызывать лишь всеобщее осуждение и презрение!»

Ну что, выпустили демонов?

2024/04/15
https://lenta.ru/news/2024/04/15/voleybolistok-rossiyskogo-kluba-obvinili-v-demonstratsii-odnopolyh-otnosheniy/

Эти и другие новости читайте на Апачане в разделе "Ньюсач" 56