• Eщё ниже идут очередные беженские треды
Ответ на комментарий №9022 в разделе
Ответ на комментарий №9022
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Eщё ниже идут очередные беженские треды про Макаку и WebM который впоследнее время очень популярен на Сосаче.

Отдельно стоит упомянуть такого персонажа как Оккультист/ ♥M7OOCCULT и его тред про национальный оккультный сталинизм https://2--ch.ru/b/res/340879.html (который со сталиным вообще ничего общего не имеет) . Данный персонаж аватаркофажащий Сырной – первостатейный гОмич который употребляет внутрь газ-бутан и от этого считает что общается с астралом и своей сверсущностью а также строит мультивселенную. При этом он строчит такие длинные пасты в треде что просто заебёшься их читать и вникать в смысл и знаете это даже хуже чем у ЗКП.

И что самое интересное – вне своего треда этот персонаж даже почти адекватен в общении, хотя годы употребления опасного бутана сделали субьекта весьма взрывоопасным. Так что при общении с ним – использование терморектального криптоанализатора просто жизненно необходимо. Кроме того, он ненавидит сосачеров и храмовников из СХБ и ведёт с ними войну, те же в свою очередь не любят его и желают Оккультисту хорошенько вдохнуть этилмеркаптана и улететь к ебеням в мультивселенную от них.

Вот такие дела.

Ах да. Ещё одна забытая тема – “Лоли няшки и любят кушать вкусняшки” https://2--ch.ru/b/res/440695.html – фраза главного редактора и хозяина Тиретиречевской газеты “Бунбунмару” https://sites.google.com/site/lolilovernyasha/bunbunmaru. Сочиняют что до Лолиловера добралась статья 134 (вполне возможно) так что производство годно оформленно PDF-газеты уже никогда не будет возобновлено. И да, к слову если уж заговорили об этом – Товарища Полковника, автора “боевого подтирательного листа” как окрестили его деяние сами тиретиречеры тоже не видно уже много лет, так что журналистика в данном секторе Ру-нета в полной заднице как это ни прискорбно.

Тред №9022 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 10:39 Рейтинг: 0