• —ch — chan’s
Ответ на комментарий №9019 в разделе
Ответ на комментарий №9019
i del ma ins??
Добавить по ссылке
—ch — chan’s

2-сh.ru (он же Тиретиреч)

На данный момент Тиретиреч – самая большая мелкоборда как по количеству онлайнов так и по колчиству постов в день. При этом Тиретиреч по всем показателям обгоняет почти все мелкоборды вместе взятые (кроме пожалуй 2chru.net но он не борда) и как ни странно в отличие от бытия во времена Пекацефала сейчас никто не требует у посетителей “Донатить на парашу”, никто не сосёт писю и даже непонятно следит ли новый хозяин за бордой вообще (Если не помните то хозяин тиретиреча на данный момент – fdc-шник Виктор фон Спок некогда пытавшийся украсть Тиреч у Пекацефала который один хрен продал его Споку за какие-то жалкие гроши.

Так в чём же секрет успеха Спокоцефала?
Думаете он пиарился? Нет. Вся причина – в пикреилтеде, в треде “Соси-Хуй-Быдло”-Храме. Вообще, изначально его никогда не было, все эти храмовники – смешанный контингент с Сосача и борды Синч.ком http://syn-ch.com/b/ которые бежали от анальной модерастии обезьяны которая каждую неделю рвёт свои рыжие обезьянские волосы на жопе и всех ебашит молоточком за малейшие провинности.
Изначально храм ХСБ был набран Меркуцием для базирования на Эксачанах (ныне покойном Tsun-Tsun’е и на оригинальном эксачане) но постепенно храмовникам Эксачаны разонравились и они заехали на Тиретиреч и скоро год как будет как они там существуют, местные уже даже не баттхёртят от этого тем более что ХСБ-СХБ тред не более чем безобидный реактивный чятик.

Что ещё тут интересненького?

А собственно, всё по старинке. Внизу чатик-треда расположился вечный куклотред. Такой же по-сути чатик только в профиль и с куклокартинками. Единственная ценность – набрать пак.

Следующий по популярности – военный ММО-тред про WAR THUNDER https://2--ch.ru/b/res/414589.html. Постетителями даже образован свой клан, который однако как видно из бубарахена в треде носит чисто формальный характер и не ставит своей целью какое-то киберзадротство как например кланы в бульбохрени World of Tanks.

Тред №9019 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 10:26 Рейтинг: 0