• Харухичан (бышв .tk а ныне .ru) http://haruhichan.ru/
Ответ на комментарий №9016 в разделе
Ответ на комментарий №9016
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Харухичан (бышв .tk а ныне .ru) http://haruhichan.ru/

данный момент это вторая по велечине борда на Эксабе (хотя на самом деле после падения оригинального Эксачана Х-чан имеет полное право называться первой по велечине бордой на эксодвижке но уж в знак уважения к эксачану оставим так как есть), Харухичан своей раскруткой, если это так можно назвать, обязан умершему олдовому Эксачану и толпе его неймфаготрипфагов перехавших с пустого оригинала на Харухичан, как на единственно прилично выглядевший борд.

Итак, Харухичан. Из самого названия понятно что чан тематический и посвящён Харухи Судзумии и её харухизму, да тут даже на глагне есть внизу баннер на группу ВДурове.

Чан имеет собственую дизайнерскую главную страничку и свой логотип (который не удалось вытащить чистым) а также 3 стиля (причём один полностью оригинален и не вырвиглазен) и 5 тематических разделов (не считая однопотока):

SOS-с-иероглифом – это на самом деле /b/ где можно постить всё что нельзя постить в других разделах, однако на лоликон и ЦП распространяются запреты чтобы борду не пидорнул РКН. Впринципе типичный /b/ однако превалируют картинки с Харухи, с котом харухи, и прочими персонажами. Также сюда недавно переехал Эксачан почти что в полном составе с его Сырнотредом (идущим ещё с Апачана) и неймфагами. К слову, трипкодов на Харухичане нет и несмотря на просьбы запиливать их не спешат так что для толстяков тут доступно клонирование и малообильная пища так как всё же 50% эксачана потерялось при переезде.

/IZM - собственно, Харухизм. Полагаем, название говорит само за себя так что не будем углубляться в аналитику тем более что у нас тут нет экспертов по этому вопросу. Место для тех кто хочет собрать Харухипак.

/A – аниме. Имеет всего то 5 тредов, даже странно что эта доска понадобилась на борде которая сама посвящена аниме.

/MU - музыка. Не намного интереснее /a/ – раздела, тредов на один больше., музыка – просто пиздец.

/D - это личный раздел Абу. Здесь можно задать свои вопросы и предложения, а так же узнать о нововведениях которых почти нету. Впрочем, само то что борда не просто существует но и живёт – уже большое достижение. К слову, недавно Харухичан отключался – причиной отключки оказался поравный интернет кабель. Лол.

Кроме того тут даже имеется свой плеер и 3 радиостанции на выбор которые в основном вещают японский трэш ну да любителям анимы это должно понравиться (до недавнего времени плеер запускался автоматически и можно было внезапно громко услышать японский трэш в наушниках открывая фоновую вкладку с чаном).

Вообщем-то, это пожалуй один из самых лучших фанатских эксачанов со времён выкладки движка борды в свободное пользование.

Тред №9016 Ответить(0) 19 Ноября, 2021 10:19 Рейтинг: 0