• Правдорубы. Выпуск от 29.04.2012
Правдорубы. Выпуск от 29.04.2012 в разделе Новые Правдорубы
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке
Правдорубы. Выпуск от 29.04.2012

Здравствуйте, товарищи. Сегодня конец недели и время очередного выпуска нашей газеты, в котором мы обозреваем всё то что произошло на АИБ и не только.

Тред №7439 Ответить(23) 12 Ноября, 2021 05:55 Рейтинг: 1
Альфачан http://alphachan.org

На этой неделе Альфачан по прежнему тонул в унынии и похерите головного мозга и только марио семёнил в своём уютненьком понитредике, однако к концу недели ситуация несколько поменялась. Сложившуюся ситуацию уныния разнообразили аноны с борды http://dva-ch.ru/. Изначально Инсектофоб создал у них пиар-тред со своим стандартным текстом
>> Привет всем, я Инсектофоб – неймфаг одной мелкоборды – альфачан.org (alphachan.org). Пришел к вам за помощью, т.к. наша борда вымирает – прошу вас, люди – помогите нам, заходите в гости! Мы рады всем, нас осталось 1.5 анона.
Как ни странно это сработало и Два-черы создали на Альфачане свой тред, который таки разбавил уныние, набрав больше 100 постов. Кроме того Инсектофоб начал пилить свою “Сагу о ёбанном щенке”, читать можно здесь ( http://alphachan.org/art/res/184867.html). Не сказать что это прямо таки произведение, но на фоне всеобщего похерита даже этот креатив выглядит гениально. Также на Альфачане процветает пастач в Полит-отделе – аноны постоянно таскают в политач новости о ближнем востоке про Ливию, Сирию и Египет а также про Корею. Правда сей пастач много ответов тоже не набирает так как с уходом Каддафидрочера годного срача уже не получается. Ещё некоторого внимания заслуживает пастач в /b/ – на этот раз на Альфачан запостили полное собрание сочинении ЗКП в семи томах. Обычные пасты +креатив ЗКП – читать тут ( https://web.archive.org/web/20170512003355/http://alphachan.org/b/res/184769.html), ностальгия обеспечена.

7440 12 Ноября, 2021 06:02 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Эксачан http://exachan.com/b.php

VV. (фольксваген)
>> С уходом в анонимность самых злостных рачков Десу и Гнуса Эксач вновь стал адекватен. Появились годные дискассы, Исчезли тупые срачи и хейтерско-розенфажеские войны. Поздравляю. Еще бы от Мутной избавится, и ламповость восстановится окончательно.
На Эксачане на этой неделе всё более-мение стабильно, розенфагов всю неделю почти что не было видно, зато срач на тему минетов и куннилингуса разросся аж до нескольких тредов, породив новую форсоту – Мормонов и их последователей. Кроме того на Эксачане также наблюдается незначительный пастач в /b/, в основном по поводу /vg/-срача (2 треда) и по поводу травли няшной 16-ти летней школьницы-минетчицы (1тред). К слову, тред со школьницей постепенно был захвачен мимосырначером и превратился в няшный Сырнотред. Реакция посетителей была неоднозначной – розенфаги предложили Сырнофагу выпить чаю, аноны же распаковали пак со сладкими жёлтыми колобками. Также на этой неделе Эксачан посетила Латвия-тян, с которой весь Альфачан и половина Эксачана знакомы лично. Латвия-тян создала три треда, которые скатились сначала в “покажисиськи” а затем вообще в сторонний срач. Алсо, известный в узких кругах неймфаг Нэко таки решил не выпиливаться к вящему неудовольствию анонов, заявив что у него всё отлично и он возможно таки в скором времени женится на тян своей мечты. Надо сказать что большинство анонов считает, что шоу только начинается и Нэко в будующем ждёт много разочаровании. Впрочем, посмотрим – увидим. А пока что запасайтесь попкорном.
>> Новая система паролей/трипкодов (третья версия) - уже в действии.
Экс таки перепелил систему ненадёжных трипкодов на Эксачане. Теперь там

1) Все Пароли/трипкоды которые были не валиды (12 штук – написаны не латиницей или имели знаки которые не должны были быть, имели меньше трех знаков в пароле или трипкоде) обнулились.
2) Пароли/трипкоды теперь имеют отдельную таблицу а не хранятся в тредах, это означает что не надо для трипкода хранить тред.
3) кукис не будут больше изменятся, это означает что с двух разных компов (мобилок), можно сохранять контроль над тредами одновременно.
4) Невозможно объединить треды под разными паролями/трипкодами.
>> О трипкоде и как его пользовать
1) Трипкод отображается вместо номера комментария
2) Трипкод можно показать при постинге нового коммента и убирать или ставить в редактировании комментария.
3) Разрешены только латинcкие буквы, цифры и символы ! – = _ .,^ а в пароле (не трипкоде) можно делать пробелы.
4) Лимит на минимум/максимум количество знаков: в трипкоде минимум 3, максимум 15 знаков. в пароле минимум 3, максимум 15 знаков.
5) Трипкод#пароль вписываем в поле пароля. чтобы трипкод работал, пароль/трипкод должен быть такого формата: tripcode#password (трипкод#пароль) или просто пароль, если трипкод не нужен.
6) Пароль вместе с трипкодом можно поменять создав новый тред.
Вот такие пироги.

7441 12 Ноября, 2021 06:09 ОП   Ответить Рейтинг: 1  
Сточ http//100ch.ru/

На сточе на этой неделе прогресс – создан целый 1 (!) один “традиционный пиратский алкотред”, который набрал целыш 6 (1) шесть постов. Также в разделе /pr/ висит 2 относительно новых треда, датируемых 14-ым апреля. Негусто, честно говоря.

>> ты правда думаешь, что на этой борде могут обсуждать что-0то кроме утюгов и зкп?

(с) – Авторитетеное мнение мертвого корсара.

8876 19 Ноября, 2021 04:52 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Альтерчан http://alterchan.net/b/

Не так давно запилена новая борда – Альтерчан. Чтобы зайти на неё нужно придумать пароль, ввести его (на глагне) после чего ввести капчу (две штуки). И только после этого можно наслаждаться общением. Обьясняется это тем, что в будующем Альтерчан планируют сделать закрыты, потому если у кого-то есть желание туда попасть нужно там регаться пока ещё не поздно. Стоит упомянуть что Альтерчан на этапе своего становления (а это где-то 25-ое апреля) был завайпан копипастой про Барафакга, предположительно педаллерами из FDC. Скрины вайпа – ниже.

8877 19 Ноября, 2021 04:54 ОП   Ответы:>>8878   Ответить Рейтинг: 0  

>>8877

Воот. Ну а про то что Лина-кун является админом альтерчана уже ни для кого не новость.

8878 19 Ноября, 2021 04:55 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
dva-ch.ru/ – 2–ch.ru/ Дво-щь – Тиретиреч.

Итак, что мы можем сказать по этим двум бордам, таким одинаковым и в то же время таким разным?

Впринципе, дизаин/стиль/движок у них почти одинаковые. Однако на dva-ch-е тематических досок больше чем на Тираче.

Альзо, между двумя бордами довольно вяло проскакивают искры - например на этой неделе Дво-щ аббузил Тиретиреч, затем Тиреч ддосил Дво-щ. Правда все эти мелкоразборки настолько вялотекущие что на работу обоих борд они так и не повлияли.

На Тиретирече в самом вверху (на момент обзора) висит Сейлор Мун-тред, Розентред же теперь на третьем месте. Лолиловер – владелец газеты Бунбунмару задолжал неким лицам 12 косарей (полковник злорадствует). Очередной номер Бунбунмару, который таки должен стать 13-ым по счёту пока что не выходил.

На Два.че в /b/ обсуждают такие вещи как субботний ночной тред, религиозный тред, и просьбу-пиар Инсектофоба.

На этом пока всё.

8879 19 Ноября, 2021 04:58 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Неборда

>> Внимание внимание! Легион! У нас Рейд на американскую имиджборду!
Проходим по сссылочки
http://boards.420chan.org/b/index.php
Создаем сообщение на тематику ” Россия сила а вы получите пизды” ” Водка медведь балалайка”
Картинку вставляем из разряда ” Российская жесть”
….
PROFIT


Апачан решил, что маленькая победоносная война им не помешает в ближайщее время. Поэтому аноны избрали своей целью пиндосов, а именно 420-чан. Надо заметить что ньюфажная атака принесла некоторые плоды – пиндосы ощутили бугурт… С приходом мочера на пиндосской же имеджборде отныне любые русские треды труться и баняться, но Апачи не сдаются, по крайней мере пока.

Кроме того Апачан участвует в ололомеждубордовом футболе на платформе Pro Evolution Soccer.

>> Все страдаешь хуетой? Страдай дальше, но не проеби матч второго тура лиги /b в 21.00 по МСК. Этим вечером состоится матч века – Учан – Апачан. Сегодня в дерзкой схватке схлестнутся брутальные хохлы и сварщикобоги. Мы, само собой, в лучших традициях апачана проебем, но похуй же! Ракуем, болеем, ракуем. Все на лигу UE/bA!
После матча состоится пресконференция с участием тренеров команд, а так же некоторых игроков
Канал стримера матча http://ru.twitch.tv/uchan_tv
Все подробности о турнире и командах тут http://dramatica.org.ua/PBL12
Календарь матчей, подробности о командах. Для не умеющих в украинский есть гугл транслейт.
Для слоупоков – в ногомяч никто из людей не играет, играет комп.

8880 19 Ноября, 2021 05:01 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Травля на Сосаче очередной ТП

Весьма интересная ситуация всплыла на днях, а все из-за того, что альтернативно-одаренные ТП с искалеченным от ягуара мозгом доверяют таким же умным мальчикам и порою устраивают уютные домашние посиделки с атрибутами в виде дешевых гондонов из киоска “Роспечать”, пары банок бомжатины и говнозеркалки, опрометчиво подаренной мамкой на день рождения.

Красивая и упругая Даша развлекалась дома со своим парнем.Сначала они ели тортик, потом пили чай, хихикали над смешариками, а потом Даша сделала парню неплохой минет, который просто необходимо было запечатлеть в вечности. Скромно улыбаясь, Даша продемонстрировала неплохой талант в этом нелегком деле. И мы бы не узнали об этом таланте, если бы не снимок, который всплыл на одном из сайтов, где обитает милая Даша.
Снимок быстро добрался до вездесосущих анонимов, которые между сеансами фапа на хентай, рейдами в Lineage и повестями о своей несчастной одинокой жизни всегда рады устроить набег на очередную жертву контакта, тем самым подняв свою самооценку до высоты Эвереста.Ну, пусть развлекаются, мы посмотрим и поржем как с одних, так и с других.

Кстати, Даша оказалсь еще и непробиваемо тупой, и таки согласилась сфотографировать специально для “травителей” свои сиськи, пусть и прикрытые, то руками, то ремнем, который неоднократно участвовал в сексуальных игрищах (надеюсь на это, а то он на редкость беспонтовый).

8881 19 Ноября, 2021 05:07 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Тульпа – Модно@Молодёжно, или быстрый способ загреметь в кащенку

Итак, в последнее время стало очень модна и крута такая хуета как Тульпа. О Тульпе принято говорить, пилить куллстори, писать статьи. Так что же такое Тульпа? Прежде всего, Тульпа – это материализованное воплощение мысли, некий видимый и даже осязаемый образ, создаваемый воображением человека. На практике же Тульпа — это вызванная галлюцинация, откол вашего собственного сознания, совершенно разумное существо и помощник.

Само собой что мимо данного психического феномена не могли пройти аноны, хикке и в частности понифаги. Оно и правильно, ведь каждый понифаг мечтает иметь поняшку хоть не каждый в этом признаётся. Стоит также заметить, что создание Тульпы весьма трудоёмкий процесс, который включает в себя медетирование, концентрацию и желание полностью поехать.

Тульпы на данный момент стали настолько популярны что про них запилили статью на Лурке, правда сейчас уже выпилили/перенесли. Обмазаться статьёй можно по этой ссылке.

Интересный факт – Тульпу не принято считать галлюцинацией, поскольку другие также могут видеть её. Но мы-то с вами знаем…

Стоит также упомянуть что в данный момент над созданием Тульпы работают такие люди как Сергей Вязовой, ака Вепиан (создаёт поняшку) и Сын Капитана Неодекватность (создаёт хз что, наверное майнкрафтовский хуец.)

И в заключение, стоит упомянуть тот факт, что если вы НЕВНУШАЕМЫЙ человек, то можете не медетировать – всё равно далеко не уедете. Лучше начните социоблядствовать. For real.

8882 19 Ноября, 2021 05:09 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
+100500 и Ютуб

Известный обзорщек Максим Гопополосов на этой неделе был выпилен с Ютуба:

>> Администрация хостинг-сервиса YouTube удалила канал популярной юмористической интернет-передачи +100500. В комментарии указано, что причина в многочисленных жалобах пользователей.
«Аккаунт пользователя AdamThomasMoran был удален вследствие подачи третьими сторонами многочисленных жалоб в связи с тем, что размещенные пользователем материалы нарушали авторские права», — указано на странице, где раньше находился видеоканал.
24 апреля ведущий +100500 Максим Голополосов сообщил в своем твиттере о проблемах с YouTube и предложил зрителям временно смотреть шоу на развлекательном сайте Карамба.тв. «Нет, это не попытка перегнать всех на плеер карамбы. Возникили реальные проблемы на YouTube. Из-за этого новый эпизод не может выйти пока», — пояснил он.
Как сообщил Ридусу источник в Карамба.тв, канал +100500 заработает сегодня ночью или завтра утром. Задержка, по его словам, «чисто техническая» и связана с удаленностью серверов YouTube от России.


И снова запилен как ни в чём не бывало. Адовый интерактивчик от Максимки можно по-прежнему смотреть на ютуб.

8883 19 Ноября, 2021 05:11 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Мурманский повар убил и съел гея из социальной сети

- Скажите, а ваша говядина раньше гавкала или мяукала?
- Нет, ходила с большим радужным флагом


Следственный комитет Мурманской области возбудил уголовное дело по факту совершения убийства человека и последующем каннибализме. 21-летний работник общепита приготовил котлеты и колбасу из гея, с которым познакомился в сети, и снял на память на видео. Иван познакомился со своей будущей жертвой в социальной сети. Людоед специально искал нового знакомого, желая отведать человеческого мяса.

8884 19 Ноября, 2021 05:13 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Скандалы, Интриги, Расследования

Дело о “Ёбаном Щенке”

Итак, с вами рубрика «Расследования» и её ведущий – Инсектофоб. Я не гарантирую, что эта рубрика появится снова, но всё же.

Сегодня у нас на повестке дня дело, которое один из нашего бюро расследований, состоящего из меня, меня и меня метко окрестил «Делом о ёбаном щенке». Я решил выяснить, каким образом щенок ебаный стал так популярен ВКонтакте. И таки выяснил. Раки, читающие это расследование, могут наслаждаться тем, что я их упомянул. И особенно http://vk.com/onotoleonide .

Ниже – ход расследования, от начала до конца:

8885 19 Ноября, 2021 05:15 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

1.Я решил обратиться к Карине Дороховой, косплейщице, которая известна каждому уважающему себя контакторачку. Её страница – http://vk.com/reimu (inb4: шутки про пидарейму). Ниже, как не сложно догадаться, интервью с ней

8886 19 Ноября, 2021 05:16 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

2.Узнав, что в этом замешана конфа какой-то Ситцевой, я решил спросить одного из тех, кто обычно всё знает – Беневолента. Первый же попавшийся Беневолент – http://vk.com/id__1488 – выдал мне вот что:

8887 19 Ноября, 2021 05:17 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

3.После этого я решил допросить уже знакомого мне рачка, которого я пригласил на пативач – http://vk.com/tohodno

8888 19 Ноября, 2021 05:17 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

4.Так как это скупеконфа, я в неё просто так зайти точно не могу, а предыдущий оратор из неё вышел. К счастью, мне ответила Ситцева ( http://vk.com/karina_sittseva):

8889 19 Ноября, 2021 05:18 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

5.Хоть Ситцева и не дала мне ссылку на моэхикку, я всё-таки его нашёл. http://vk.com/moehikki

8890 19 Ноября, 2021 05:19 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

6.Здесь я никак не могу прокомментировать, поэтому просто оставлю это здесь:

8891 19 Ноября, 2021 05:19 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

7. Ну кто же не знает Соловьёва, админа группы «Трахни ВКонтабу», на которую, кстати, был недавно запилен замечательнейший видеообзор ( http://www.youtube.com/watch?v=DdLxwcoA0mc). Вот ссылка на него самого: http://vk.com/dancer_kun

8893 19 Ноября, 2021 05:20 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

8. Ну окай, я сам нашёл ( http://vk.com/benevolent). И нашёл того самого сосницкого. Вот он: http://vk.com/onotoleonide

8894 19 Ноября, 2021 05:21 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

9.Пиздец как длинно, а то. Ну так вот, я зашёл в ту конфу и взял интервью у первоисточника. Ссылка ВНЕЗАПНО не прилагается:

8895 19 Ноября, 2021 05:21 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

ВЫВОД:

Мем «Да похуй мне, щенок ебаный» взяли не с Альфачана.


БОНУС!!!

За то, что вы дочитали это до конца, Вам предоставляется уникальная возможность узнать, как проходил форс щенка ебаного ВКонтакте:

8896 19 Ноября, 2021 05:23 ОП   Ответить Рейтинг: 0  
Привет

Это альфачан?

66232 01 Апреля, 2023 22:42   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред