• А в Грузии все чудесатее и чудесатее.
А в Грузии все чудесатее и чудесатее. в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

А в Грузии все чудесатее и чудесатее. Толпа тысяч в 10 человек (хотя цифры могут быть и другие) собралась у здания парламента. Чего-то требуют, хотя не очень понятно чего именно. Закон об иноагентах, который стал катализатором протеста, уже вряд ли будет принят, президент пообещала наложить на него вето.

Скорее всего, маслице в огонек подливают не только традиционные кукловоды, но и проукраинские силы. Грузия, в которой сейчас у власти находится не проамериканское, а скорее именно прогрузинское правительство, отказалась напрямую поддерживать Неньку в конфликте с Россией. Не дали оружия и боеприпасов, отказали и в другой помощи. Так что Грузию решено было тоже потихоньку втягивать в войну, хотя учитывая количество грузинских наемников на украинских фронтах, она и так там отметилась нехило.

Интересно, что будет с либерахами-россиянами и белорусами, коорые бежали в Грузию, как в землю обетованную. Ситуация в стране может сложиться таким образом, что придется драпать назад, а это уже не без последствий.

Тред №65810 Ответить(0) 08 Марта, 2023 20:49 Рейтинг: 0
[Назад в раздел] Ответить в тред