• по словам чиновников, чтобы вынудить
Ответ на комментарий №65773 в разделе
Ответ на комментарий №65773
i del ma ins??
Добавить по ссылке

по словам чиновников, чтобы вынудить женщину выйти обратно за дверь и запереть ее. Однако, по словам депутатов, она осталась на его крыльце, “выключив все электрические выключатели”, стуча в его окно и угрожая убить его.

“Затем женщина начала колотить в ту же дверь, в которую она уже входила ранее, и в это время домовладелец разрядил свое огнестрельное оружие, ударив женщину в область голени”, - сообщили в офисе шерифа.

Полицейские сказали, что они прибыли, чтобы найти 35-летнюю женщину из Остинвилла с огнестрельным ранением в ногу. Она была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи, затем выписана под опеку офиса шерифа.

Подробности о травмах домовладельца и его личности не разглашались.

Женщине предъявлены обвинения в “уголовном преступлении со взломом и проникновением в оккупированный дом, вооруженный смертоносным оружием, нападении и нанесении побоев, а также повреждении имущества”, сообщили официальные лица.

“Домовладельцу не будет предъявлено никаких обвинений после консультаций с прокурором округа Кэрролл по делам Содружества Роджером Б.

Тред №65773 Ответить(0) 08 Марта, 2023 00:19 Рейтинг: 0