• Мужчина, расследующий шум на своей
Мужчина, расследующий шум на своей в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Мужчина, расследующий шум на своей кухне, столкнулся лицом к лицу с обнаженной женщиной, которую обвиняют в том, что она ударила его сковородой по голове, сообщают депутаты штата Вирджиния.

Затем он выстрелил ей в ногу, говорится в пресс-релизе офиса шерифа округа Кэрролл.

Это произошло 26 февраля в сельском доме в Остинвилле, и, по словам официальных лиц, мужчина и женщина не получили опасных для жизни ран во время испытания. Остинвилл находится в западной Вирджинии, примерно в 120 милях к северу от Шарлотта, штат Северная Каролина.

“В ходе расследования полицейские установили, что стрельба была результатом взлома”, - сообщили в офисе шерифа.

“Домовладелец, который услышал шум в задней части дома, пошел на кухню и увидел, как раздетая женщина, которая была неизвестна домовладельцу, вошла в заднюю дверь, в это время (она) начала бить домовладельца чугунной сковородой для жарки по голове и руке.”

Домовладелец сказал, что он смог

Тред №65772 Ответить(4) 08 Марта, 2023 00:18   Ответы:>>65777 >>65778 Рейтинг: -1

по словам чиновников, чтобы вынудить женщину выйти обратно за дверь и запереть ее. Однако, по словам депутатов, она осталась на его крыльце, “выключив все электрические выключатели”, стуча в его окно и угрожая убить его.

“Затем женщина начала колотить в ту же дверь, в которую она уже входила ранее, и в это время домовладелец разрядил свое огнестрельное оружие, ударив женщину в область голени”, - сообщили в офисе шерифа.

Полицейские сказали, что они прибыли, чтобы найти 35-летнюю женщину из Остинвилла с огнестрельным ранением в ногу. Она была доставлена в больницу для оказания медицинской помощи, затем выписана под опеку офиса шерифа.

Подробности о травмах домовладельца и его личности не разглашались.

Женщине предъявлены обвинения в “уголовном преступлении со взломом и проникновением в оккупированный дом, вооруженный смертоносным оружием, нападении и нанесении побоев, а также повреждении имущества”, сообщили официальные лица.

“Домовладельцу не будет предъявлено никаких обвинений после консультаций с прокурором округа Кэрролл по делам Содружества Роджером Б.

65773 08 Марта, 2023 00:19 ОП   Ответить Рейтинг: 0  

>>65772
>> Домовладелец сказал, что он смог

подрочить

65777 08 Марта, 2023 09:06   Ответить Рейтинг: 0  

>>65772
>> на своей кухне, столкнулся лицом к лицу с обнаженной женщиной

Когда же я уже "столкнулся лицом к лицу с обнаженной женщиной"

65778 08 Марта, 2023 10:20   Ответить Рейтинг: 0  

А прикиньте ситуацию: мужик снова слышит шум на кухне, заходит, чтобы "расследовать" (ждет что там опять голая тётка), а там голый Димон Страхов-Попрошух, показывает анус и орёт "НА ЕДУУУУ!!!!!"

65784 08 Марта, 2023 12:04   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред