• Голые большевики и партийные проверки
Голые большевики и партийные проверки в разделе Политота
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Голые большевики и партийные проверки новобрачных


Не то что большевики принудительно раздевали граждан на пляжах, они просто запретили им купаться одетыми.

"На голых телах нет классовых отличий. Рабочие, крестьяне, конторские работники, враги народа – все становятся вдруг просто людьми. Это, в краткой форме, излагает главную цель советских революционеров. Вот почему. этим летом в Советском Союзе, на каждой его реке, на берегах всех его озер и морей, буквально миллионы мужчин и женщин плавали и загорали под солнцем без одежды, естественно, как будто по-другому не могло и быть!" – так писал американский журналист Никерборгер (Knickerbocker), в 1931 году сдуру заехавший в Советский Союз.

Свернуть
Впрочем, об этом известно всем. Как и о "теории стакана", согласно которой женщины, освободившиеся от буржуазного гнета, принадлежат всем. Крылатое выражение Н. Крупской: "Переспать – как стакан дерябнуть". За это ее особо любил Ленин.

Но вот что мало известно, так это о "партийных проверках новобрачных". Тему стыдливо замалчивают, а ведь такие проверки собирались ввести в рабочих коллективах и почти ввели в начале 30-х годов. Представитель советского органа или комсомольской организации должен был осуществить половой акт с невестой под надзором, как писалось, общественности. После чего невеста, выдержавшая партийное испытание, получала разрешение на супружество с печатью. Проверяли отнюдь не девственность, а умение как таковое. Называлось: пролетарский революционный брак! Что интересно, никаких новых поз не вводилось. Потом в газетах написали, что модель в разработке. На практике опробовали акцию на браках нижнего командного состава РККА. Вот и нарожали комиссаров вместо командиров! А потом заглохло. Хотя Ежов настаивал на продолжении.

Русские большевики были смелыми социальными экспериментаторами. Их опыт явно пригодился бы в нашу эпоху. Нагие отряды Вагнера идут в свою последнюю атаку. Или вот: большой концерт-митинг в Лужниках 22 февраля. Триста тысяч присутствующих в чем мать родила, апофеоз, братание на трибунах. Голые Долина и Газманов кружат вокруг такого же Путина. Да весь мир замер бы и сдох от зависти. Свобода, счастье и победа в одном стакане!

И кило вишенок на торт: ах, какие бы проверки проводили прямо на улицах! Губки оближешь.

Тред №65385 Ответить(2) 17 Февраля, 2023 20:01 Рейтинг: -7

Сексуальные фантазии гомолиберала. Пруфов нет, как всегда.

65386 17 Февраля, 2023 20:03   Ответить Рейтинг: 0  

У сельди явный недоебит. Лол. Так влажно!

65388 17 Февраля, 2023 20:10   Ответить Рейтинг: 0  
[Назад в раздел] Ответить в тред