• Рождение типичной
Рождение типичной в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
i del ma ins??
Добавить по ссылке

Рождение типичной пидарахи

"Госпитализированная с аппендицитом девушка внезапно родила в туалете больницы. Она не подозревала, что беременна

Как нам стало известно, 17-летняя Алёна из Ступино познакомилась прошлым летом с 21-летним Игорем. Конфетно-букетный период продолжался несколько месяцев, после чего парень уехал из города. Но оставил "киндер-сюрприз". Девушка не замечала каких-либо признаков беременности, разве что иногда её мучала изжога.

На днях у Алёны заболел живот, мать вызвала скорую. Девушку забрали в Серпуховскую больницу имени Семашко с предварительным диагнозом "аппендицит". Уже в приёмном отделении у Алёны прихватило живот, она побежала в туалет, где, к своему удивлению, родила мальчика. Пациентка позвала врачей, и её с новорождённым отвезли в роддом. Оказалось, она была на шестом месяце.

Как рассказала нам мама Алёны, никаких типичных признаков беременности у дочки не было, ну и да, она в меру упитанная, поэтому могли не заметить изменений в фигуре. Сейчас молодая мамочка и малыш чувствуют себя хорошо, к отцу ребёнка вопросов пока не имеют. Игорь, по словам Алёны, уехал в зону СВО и ещё не познакомился с сыном."

Тред №65226 Ответить(2) 11 Февраля, 2023 17:51 Рейтинг: -7

Preview Video Image

65227 11 Февраля, 2023 17:58   Ответить Рейтинг: 0  
65228 11 Февраля, 2023 18:28 ОП   Ответить Рейтинг: 1  
[Назад в раздел] Ответить в тред