Апачан • Бей своих - что бы чужие боялись
3
Бей своих - что бы чужие боялись в разделе NEWS - Новости
Новый комментарий
Bi del ma ins??Qu

Бей своих - что бы чужие боялись

В Кировской области дети отпиздили 9-летнего мальчика во время катания с горки и называли его хохлом из-за жёлто-голубой "ватрушки"

"Вот с таким синяком сын вернулся сегодня с прогулки. И когда я узнала причину, за что его били, мягко говоря, была в шоке... Дети на горке били и обзывали его украинцем, за то что у него "ватрушка" для катания жёлто-голубого цвета. А завтра что?!" – негодует мать ребенка Елена.

Виновника нашли, сейчас с ним и его мамой ведут беседу.

Ранее с желто-синими заборами, бордюрами, граффити и прочим активно боролись чиновники и коммунальщики.

Тред №65057 Ответить(4) 07 Февраля, 2023 09:55 Рейтинг: -2
arrow_downward Новые комментарии отображаются снизу

Ну а хуи-то ты сосешь?

Комментарий № 65058 07 Февраля, 2023 10:20 Ответить Рейтинг: -1  

Эта цвета Шведского флага, или Нижней Австрии. Тупая русня и тут сглупила.

Комментарий № 65073 07 Февраля, 2023 19:59   Ответы:>>65075 Ответить Рейтинг: -2 [Abuse]

>>65073 Эта цвета Шведского флага
А у хохлятского другие цвета? Ты реально тупой? Хохол штоле?

Комментарий № 65075 07 Февраля, 2023 21:57 Ответить Рейтинг: 0  

Что вы тут обсуждаете, долбоебы? Ссылка-то где?
Это просто тупой хохляцкий говновброс.

Комментарий № 65076 07 Февраля, 2023 22:05 Ответить Рейтинг: 0  
♛ Вернуться в раздел ✏Добавить ответ в тред

Новый COVID-19 рекорд установлен! Пауков видели в Раменском, Домодедове, Дмитрове и Подольске. В основно Медведь подсел к русскому рыбаку и посмотрел с ним на пейзаж Камчатки нефтебаза в Белгороде снабжала топливом только гражданский транспорт Юрий Хованский про продление срока: